Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пейте только дистиллированную воду





Не только пища, которую вы едите, но и вода, которую вы пьете, может откладывать цементирующие вещества в позвоночнике и суставах. Помните, что организм не способен усваивать неорганические вещества. К несчастью, большая часть питьевой воды содержит такие минералы в большей или меньшей степени, а в жесткой воде они содержатся в наибольших количествах. Вещества, добавляемые для очистки или смягчения воды в большинстве городов и поселков, убивают в ней все живое и добавляют еще больше неорганических веществ, включая очень вредные.

Отложения неорганических веществ и ядовитых кристаллов в пятках причиняют ужасную боль: А - неорганические вещества, отложившиеся под сухожилием; в- под Ахилловым сухожилием: С - под пяткой: О - в середине стопы

Естественно, мягкая вода, такая, как дождевая или снеговая, если она чистая - идеальная питьевая вода. Но сегодня ее можно найти только в некоторых отдаленных районах. Воздух над населенными пунктами во всем мире, особенно там, где есть промышленность и развита сеть автомобильных перевозок, так загрязнен, что дождь и снег становятся непригодными для питья.

Отложения неорганических веществ могут привести к окостенению стоп

В настоящее время единственная безопасная вода - это дистиллированная, предпочтительно паровой дистилляции. Чистые свежие фруктовые и овощные соки также попадают в эту категорию, так как содержат качественную дистиллированную воду.

В семье Брегга для питья и приготовления пищи используется только дистиллированная вода. Для того чтобы иметь здоровый. гибкий позвоночник и подвижные суставы, я настоятельно рекомендую вам делать то же самое. Дистиллированную воду можно купить в любой аптеке или сделать ее самим. Для этого лучше всего иметь дома паровой Дистиллятор.

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию