Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показники використання локомотивів. Продуктивність локомотивів визначається в тонно-кілометрах брутто на один локомотив експлуатованого парку за добу:





 

Продуктивність локомотивів визначається в тонно-кілометрах брутто на один локомотив експлуатованого парку за добу:

 

(2.1)

 

де Ме – експлуатаційний парк локомотивів.

 

Коефіцієнт допоміжного пробігу локомотива визначається відношенням допоміжного пробігу (в даному разі це одиночний пробіг локомотива) до лінійного пробігу локомотива або до пробігу локомотивів у голові поїзду:

 

(2.2)

 

(2.3)

 

Середня маса поїзда брутто розраховується діленням загальної величини вантажообігу брутто на пробіги локомотивів у голові поїзда:

 

(2.3)

 

Середньодобовий пробіг локомотивів визначається діленням лінійних локомотиво-кілометрів за добу на чисельність локомотивного парку:

 

(2.5)

 

Дані середньої маси поїзда брутто, добового пробігу локомотива та коефіцієнта допоміжного пробігу дають можливість зробити аналітичний розрахунок продуктивності локомотива:

 

Пл =QБР *Sл * (1 - ) (2.6)

 

Date: 2015-07-17; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию