Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своей интимной активности по отношению к жене





 

Акцентирую ваше внимание на том, что эти мужчины-мужья ни в коем случае не стесняются секса вообще! Напротив, можно четко говорить о следующей закономерности: чем больше такие мужчины стесняются секса в рамках своей семьи, тем с большей откровенностью, разнообразием и даже жесткостью они занимаются интимными играми с теми дамами, которые являются для них посторонними. То есть, с наличием сексуальных запросов у них абсолютно все в порядке! Вспомните ситуацию №2, когда Роман сначала встретил Галину именно как любовницу и именно в качестве любовника и любовницы эти партнеры друг друга полностью сексуально удовлетворяли. А вот стоило им создать семью, как через два-три года их интим «завял» и мужчине, которому когда-то было не стыдно изменять своей первой жене и заниматься с Галиной сексом как с «левой» женщиной затем постепенно стало стыдно вступать в интимные отношения со все той же женщиной, но только ставшей уже женой, не эпизодическим, а родным человеком.

Если смотреть на эту ситуацию со стороны, возникает такое ощущение, будто кто-то специально так придумал, чтобы женщины были сексуальными и желанными, только оставаясь любовницами или подругами, а вот став гражданскими или законными женами они тут же теряли бы для своих мужчин всякую сексуальную привлекательность и те бодро-весело устремлялись на поиски левых эротических приключений. А отсюда уже недалеко и до тех мыслей, что были озвучены нашим первым героем – Евгением, который сгоряча пришел к выводу, что изначальное женское сексапильное поведение (короткие юбки, готовность на секс где угодно и т.д.) – это не более чем вранье, специальная ловушка-обманка, некая «приманка» для мужчин, единственная цель применения которой состоит в том, чтобы помочь девушке или женщине выйти замуж. Ну а дальше, как говорится, хоть трава не расти…

Так вот что я хочу сказать по этому поводу. Как профессионал в сфере любовной и семейной психологии, я совершенно точно знаю: все сто процентов тех женщин, которые затем перестают восприниматься своими мужьями как сексуальные объекты и начинают вызывать у них только чувство глубокого человеческого уважения (без какого-либо намека на эротизм), на самом деле по-прежнему очень хотят интимных ласк и остро переживают, что их семейные сексуальные отношения откровенно хиреют и начинают вызывать уже не радость, а искреннее огорчение. Соответственно, все те мужские мысли о том, что якобы замужним женщинам интима больше уже не хочется вообще, лично я полностью исключаю! Интима им не просто хочется, а нередко очень даже хочется! И в связи с этим у нас с вами оказывается парадоксальная ситуация:

Секса в равной степени желают и мужчина и женщина, но при этом:

- Замужние женщины (гражданские жены, длительные подруги) нередко просто не могут правильно передать свои интимные пожелания, не могут успешно их донести, и тем самым кажутся своим мужьям несексуальными.

- А вот их мужчинам вдруг почему-то становится стыдно предлагать своим женам заниматься сексом (особенно разнообразным сексом). А в итоге в паре сначала рушатся сексуальные отношения, а затем рушатся и отношения вообще.

Правильный ответ на вопрос о том, почему же все так происходит, как раз и заключен в этом парадоксе. Вся проблема вышеописанной нами ситуации состоит в том, что спустя какое-то время после начала длительных отношений (или выйдя замуж), девушки и женщины на самом деле постепенно перестраивают свое поведение в сторону уже не сексуального поведения, а если можно так выразиться «усреднено общечеловеческого». То есть, они могут по-прежнему великолепно выглядеть, они прекрасные хозяйки и образцовые матери, но увы: по их обычному уже семейному поведению их мужья совершенно не могут понять: хотят они секса или нет?

А поскольку мужчины (в отличие от женщин, которые убеждены в том, что их мужья обязаны заниматься с ними сексом уже просто потому, что они их жены) настроены таким образом, что перед тем как заняться сексом им крайне необходимо сначала получить внешний сигнал, убедиться, что дама действительно хочет секса, то, как раз отсутствие в семейной (и долгой любовной) жизни таких вот специальных интимных сигналов существенно снижает мужскую сексуальную активность.

То есть на самом деле вся проблема заключается не сколько в том, что мужчины якобы привыкают к своим дамам, сколько в том, что спустя какое-то время эти самые дамы теряют навыки четко и интересно передавать свою сексуальную заинтересованность, перестают вести себя перед своими мужьями интимно-вызывающе, начинают думать будто семейный секс возможен уже и без этого и… в итоге и остаются без секса! Становятся горячо любимым кухонно-стиральным комбайном, но уже не воспринимаются как те, кто хочет чего-то там интимного! (Поэтому меня уже давно не удивляет, когда на личном приеме жены жалуются психологу на нехватку секса в семье, а их мужья удивленно на них таращатся и говорят: А что неужели ты на самом деле хочешь секса?! А я то грешным делом думал, что это тебе уже давно не нужно!!!).

В этой связи, напоминаю вам:

 

Date: 2015-07-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию