Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также кого-то сексуально оттолкнуть и обидеть





 

Вот в итоге и получается: простимулированный отсутствием секса человек, нередко стремиться стать более успешным… как раз для того, чтобы сначала стать более привлекательным для других представителей противоположного пола, а затем отомстить тому, кто его стимулировал, однажды также его оттолкнув, лишив секса, а то и вообще бросив! Или ситуация может быть чуть-чуть сложнее: решив все-таки сохранить имеющиеся отношения, когда-то слишком болезненно простимулированный человек начинает методично сексуально унижать множество других людей, волею судеб оказавшихся слабее или менее успешнее чем он(а) сам(а)... (особенно подчиненных на работе!!!).

Спрашивается: ну и насколько полезной и оправданной является такая вот стимуляция для того, кто, осуществив ее, впоследствии может получить не только более успешного, но и более озлобленного по отношению к себе партнера?! Который, однажды, может попросту бросить того своего близкого человека, который при всех своих светлых помыслах и заботе об успешности партнера, все равно ассоциируется у него(нее) с какими-то личными трагедиями и собственным тяжелым прошлым (в том числе с сексуальным). Как мне кажется, такая вот, с позволения сказать, «эффективность» сексуальных забастовок является очень даже сомнительной, вредной и попросту очень опасной. И я могу вам совершенно искренне заявить:

Именно жестокая жизненная стимуляция партнера сексуальными забастовками, осуществленная когда-то давным-давно, нередко выстреливает неожиданными разводами иногда через много-много лет, когда вчерашний неудачник постепенно идет в гору и наконец-то получает возможность резко перевернуть семейную иерархию, наконец-то показать тому, кто его когда-то стимулировал, кто же будет теперь в доме хозяин.

Отсюда мой простой совет: Если вы действительно считаете стимулировать своего партнера «по жизни» (а это на самом деле иногда бывает полезно), лучше всего делать это не за счет лишения человека секса, а как раз, наоборот: за счет увеличения вашей сексуальной активности!

Практика показывает: если вы создаете у себя дома настоящий сексуальный рай, у вашего партнера обязательно возникает особое желание дорожить вами, дарить вам дорогие подарки и устраивать отпуска где-нибудь на заграничных курортах. И тогда он(а) сам(а) без особых ваших напоминаний и нравоучений начинает стремиться сделать карьеру и заработать деньги, улучшить свою фигуру и, в свою очередь, сделать вам что-то сексуально приятное. Ну а если ваш партнер так глуп или эгоистичен, что не отреагирует на усиление вашей сексуальности именно таким нужным для вас и самого себя образом, значит грош ему(ей) цена и все ваши подталкивания и стимулирования тем более вам не помогут. Увы, скорее всего вам с таким партнером не по пути…

 

Четвертое. Не подыгрывайте сексуальным забастовщикам!

Некоторые партнеры сексуальных забастовщиков грешат тем, что они… в ответ поступают совершенно также и принимают навязанные им правила игры «кто дольше проживет без интима». При этом такие мужчины и женщины с откровенным интересом ждут: «Интересно, насколько его(ее) хватит в этой ситуации? Больше чем в прошлый раз или нет?». Другие желают отомстить и показать, что они могут и имеют право поступать точно также: «Да и вообще, если я сильно-сильно захочу, то смогу воздерживаться от секса и подольше него(нее)! Так что, он(а) просто еще не знает, с кем связался(ась)!». Третьи просто обреченно плывут по течению и терпеливо ждут, когда же их светлость возжелает что-нибудь эротически-горяченького.

Сразу скажу вам следующее: все эти варианты – неправильные! Поступая таким образом, на самом деле, вы просто подыгрываете сексуальным забастовщикам, создаете комфортные условия не для угасания конфликта, а напротив, для его эскалации, усиления и развития. Своей терпеливостью и ожиданием «Ну, сколько еще он(а) продержится?» вы по сути заставляете его(ее) надуваться как мыльный пузырь, причем каждый раз все больше и больше. Но, как известно, любые пузыри рано или поздно все равно лопаются. И чем больше размер пузыря – тем больше будет брызг и негативных эмоций. А брызги-то летят во все стороны. И мокрыми становятся абсолютно все.

 

Date: 2015-07-17; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию