Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только и ждет благовидного предлога, чтобы помириться





 

Потому ваша задача заключается в том, чтобы как бы невзначай создать ему для этого оптимальные условия, дать на первый взгляд совершенно естественную возможность для примирения. Поступая именно таким образом, вы своего любимого сексуального забастовщика (а по совместительству «молчуна») просто переиграете. А он(а), даже если поймет, что вы ему подыгрываете, отнесется к таким «сексуальным и житейским поддавкам», которые с виду являются обычной просьбой, с явной благосклонностью и даже благодарностью. Пусть это и не будет сказано вслух, но зато вы помиритесь.

Технически, варианты совместных дел можно условно разделить на перспективные и сиюминутные. К сиюминутным относятся следующие: Как только вы поняли, что после того или иного неприятного разговора в вашей паре объявлена бессрочная сексуальная забастовка, а ваш партнер дал обет молчания, вам следует немедленно предложить сделать что-то из следующего списка тех дел, которые помогают преодолеть ситуацию буквально сиюминутно, по схеме «здесь и сейчас»:

Список дел, позволяющих примириться «здесь и сейчас»:

- Вы неожиданно вспомнили, что вам нужно сходить в магазин и притащить домой несколько тяжелых пачек риса, гречки, макарон или сахара (и т.д.). И без помощи своего близкого человека вам совершенно не обойтись.

- Украдкой позвонив со своего мобильника на свой же домашний телефон (можно наоборот, можно выдать за важное сообщение любую случайную эсэмэску от знакомых), вы заявляете, что вам срочно необходимо буквально на минуту заехать к кому-то домой на другой конец города. И опять-таки, это лучше всего будет сделать именно вместе, поскольку машина у вас на двоих всего одна!

- Вы предлагаете осуществить дома перестановку мебели, просите партнера помочь вам очистить от хлама балкон, побыть с вами рядом пока вы проводите генеральную уборку на кухне, помочь разобрать накопившиеся залежи DVD или CD-дисков, подшивки журналов, выгулять вашу собаку и т.д. и т.п.

- Вы с ужасом вспоминаете, что именно сегодня (совершенно случайно!) в одном из кинотеатров вашего города последний день идет тот самый фильм, о котором вчера с таким восторгом рассказывали одни ваши знакомые.

- Вы можете попросить помощи в приготовлении того блюда, которое вы вычитали в одной поваренной книге (держите эту книгу всегда на кухне и, совершенно без комплексов тыкайте пальцем в совершенно любое блюдо).

- Вы просто спрашиваете совета в том вопросе, в котором хорошо разбирается только ваш сексуальный забастовщик: например по какой-то (можно совершенно мифической) контрольной, дипломной или курсовой. И т.д. и т.п.

Суть же всех этих мероприятий проста как яйцо:

 

Поскольку сексуальная забастовка – это всегда реакция самолюбия

Date: 2015-07-17; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию