Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В психику мужчины не заложено желания интима с женщиной





просто потому, что эти женщина – его жены!

 

Мои опросы выявили, что, по мнению большинства мужчин,

 

На самом деле, секс – это не заманчивое женское тело

и не отношения, секс – это ОСОБОЕ женское ПОВЕДЕНИЕ.

 

Вот тут-то и возникает проблема. Напоминаю вам: главный мотив женских любовных знакомств – общение, стремление к тому, чтобы рядом кто-то был. А вот главный мотив мужских любовных знакомств – это стремление обеспечить себя сексом. Но сексуально активен мужчина обычно только тогда, когда он замечает такое женское поведение, которое он расценивает именно как сексуальное. В реальной жизни мужчина не бежит знакомиться со всеми подряд: он выбирает прежде всего тех дам, кто по его мнению ведет себя так, чтобы специально сигнализировать о своем желании секса, своем желании создать с кем-то любовные и интимные отношения. (Мужчина может в этом сильно ошибаться, может неправильно интерпретировать дамское поведение, но это – не важно! Главное, что даже реагируя на вымышленную самим собой женскую готовность к сексу, мужчина все равно реагировал именно на особенность дамского поведения, на то, что оно как-то отличается от обычного хозяйственно-бытового, учебного, дружеского или служебного!).

Вся проблема тут в том, что уже создав длительные отношения или семью большинство женщин постепенно перестают вести себя именно сексуально, демонстративно, игриво, агрессивно, юмористично, не считают нужным делать свое поведение ОСОБЫМ так, как они сами же делали в начале отношений. Замужние женщины словно становятся в строй суровых или улыбчивых домохозяек, они могут быть просто идеальные, но вот именно того особого поведения, которое мужчины воспринимают как сексуальное, они больше не демонстрируют! Так в интимную сферу приходит забвение. Подчеркну еще раз:

Для возбуждения мужской сексуальности первичны именно женское демонстративное сексуальное поведение (игривость, улыбки, смех, особый взгляд, особые жесты), а красивое нижнее белье и халаты, ухоженное тело, хорошая стрижка, маникюры и солярии – не более чем вторичны!

В отличие от женщин, которые могут заниматься сексом даже просто с теми мужчинами, кого они ценят и уважают, с теми, кого они считают «своими», мужчины тех дам кого они явно уважают, считают как раз особенно несексуальными! А вот тех дам, кого они не уважают, но которые ведут себя сексуально-интересно, они очень и очень желают заполучить к себе в постель. Причем они как раз могут не уважать женщину из-за ее демонстративной сексуальности, но при этом, хотеть ее сексуально они могут особенно сильно!

 

Date: 2015-07-17; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию