Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он(а) неизбежно будет стремиться реализовать свое желание





 

Выход из этого только один: вовремя и правильно понять сексуальные ожидания партнера и найти способ их удовлетворить. В противном случае, их удовлетворит кто-то другой… Это еще одна жестокая закономерность сексуального конфликта любви. Проникнитесь ею и примите на вооружение все то, о чем мы сейчас скажем дальше.

 

Второе. Регулярно обновляйте свой сексуальный ассортимент!

Мои наблюдения показывают:

Каким бы высоким не был уровень сексуальных отношений в паре, если партнеры хотя бы несколько раз в год не обновляют свой интимный ассортимент и не вносят в него что-то новенькое, их сексуальные отношения уже через год-два рискуют превратиться в «скучные» и редкие, станут причиной для кризиса любовных или семейных отношений.

Это наблюдение – одно из самых парадоксальных! Вдумайтесь сами:

 

Сексуальные отношения могут оказаться скучными даже той паре,

Которая в принципе, может являться одной из самых

Сексуально активных пар в своем городе.

 

Все это только потому, что нет пределов совершенству. В том числе, совершенству интимному. Чуть только вы остановились на достигнутом, спустя какое-то время это самое «достигнутое» (даже если это на самом деле уже почти сексуальный Олимп!) начнет казаться вам и вашему партнеру уже чем-то пресным, однообразным и несколько надоевшим. И тогда кого-то из вас (прежде всего, конечно мужчину), тут же потянет у какому-то другому партнеру. При этом будет совсем не важно, что этот человек может оказаться значительно хуже партнера нынешнего: главное, что он(а) – другой(ая)!

В общем, если вы не хотите стать еще и жертвой этого наблюдения, жертвой нормального стремления людей к изменениям, совет вам один:

 

Разумные партнеры обязаны периодически и регулярно обновлять сексуальный ассортимент в своей паре.

Date: 2015-07-17; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию