Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С. - Да, внутри





А. - А как это, легко делается, или как? Как ты это осуществляешь?

С. - Я попробовал лично сам, прямо на практике. Просто говорю: «Мама, сейчас попробую!» Раз, залез, мама говорит: «Ой, внутри меня там кто-то ходит!» Я у неё там ходил, ходил, потом она говорит: «У меня живот опускается». Точно, опустился, все прошло. Это редко бывает. Когда человек разбивается, то опять живот вздувается. Я ей опять лечу.

А. - А тебе не дается информация, почему это происходит? Допустим, почему у людей грыжа, геморрои, голова болит?

С. - Ну, мне, например, болезнь дали из-за того, что я бездельничать начал и уроки прогуливал, ничего не делал. Вот мне и дали эту болезнь. А у мамы задача – со страхом своим бороться, чтобы она говорила, кто где находится. Она на войне мне очень сильно помогала, когда я воевал. Говорит, например: «Слева, юго-запад! Оттуда летит с мечом». Много было таких ситуаций.

А. - А она как маяк это все сверху видела?

С. - У неё как бы дар такой. Она с закрытыми глазами стоит. Почти что никто не видел, как война идёт. Просто так помогали. А я это все видел, осознавал. Мне мама говорила, как бы просто так, наобум. «Юго-запад» Я смотрю туда, около меня, примерно в метре от меня, летит с мечом. Если бы воткнул, я бы упал, и все. И вот она так помогала нам. Другая, Люба (она сегодня у вас была), тоже помогала, она любовь свою посылала.

А. - А вот брат твой Михаил, он участвует?

С. - Он участвовал один раз. Ну, он там стоял просто, Душа, видимо, училась, как воевать. Потом начал какими-то автоматами, «калашами» убивать их. Я говорю, что так нельзя, они размножаются. Надо только мечом прожигать. Иногда их держишь на мече (фиолетовый лазерный меч такой), держишь и прожигаешь, считаешь до 13. И они тогда падают. Я их нанизываю и Творцу отдаю.

А. - Миша, а ты где-нибудь был, на других планетах, может, расскажешь что-нибудь?

М. - Нет. Нигде не был, только воевал.

А. - Саша, а вот вопрос такой. А ты на других планетах был, летал куда-нибудь дальше, луна, допустим, или ещё куда? Может, что расскажешь про них? Вот на луне, например, что там происходит?

Date: 2015-07-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию