Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размышления о себе и Высшем Разуме





Вы когда-нибудь задумывались о существовании некоего Великого Интеллекта - вместилища Разума, наблюдающего за нами, а иногда прямо вмешивающегося в нашу жизнь?

С самого детства я чувствовал, что тот мир, в котором мы живем сейчас, неправильный.

Я готов был поверить в существование любого вида живых или бесплотных существ, хотя бы в какой-то степени отличающихся от нас по чистоте мыслей, поступков.

С самого начала сознательной жизни я чувствовал негативную энергию, идущую от людей, и вбирал её в себя, даже, если она была направлена не в мою сторону.

Растворять её в себе я толком не умел (смех растворяет негатив ), поэтому психика моя к 19 годам была основательно подорвана.

В течение этого времени мне приходилось находиться среди людей, враждебно ко мне настроенных.

(Примечание: То, о чем я говорю, относится к большинству Индиго-детей. Причем, чем раньше они родились, тем больше нагрузки пришлось на их Души)

Будучи ребенком, я верил в Бога (наверное, из-за влияния матери), но вера эта, как и у подавляющего количества людей, была слепой, какой-то формальностью считалась она.

Не в силах решить Проблему, люди мысленно или вслух обращались к Богу, толком даже не осознавая, Кто это.

С самого начала своей сознательной жизни я Знал (именно так), что я – Бог, что я могу Всё, и поэтому быстро потерял веру в себя, т.к. на самом деле я не мог ничего сделать с теми проблемами, что меня окружали (СКОРЕЕ всего, из-за внушения, что человек слаб и может влиять только на материальную сферу вокруг себя). Только спустя 20 лет я узнал (и проверил), что изменять и творить Реальность вокруг себя можно лишь мыслью {при поддержке Чувства}. Чувство – это концентрированная Мысль, огромный сборник информации.

В целом я смирился со своей никчемностью, про которую мне говорили все вокруг, т.к. я на самом деле ничем не выделялся, да и простых элементарных вещей делать толком не умел. Я жалел себя, обижаясь на весь Мир и людей в нем за их несовершенство. Теперь я понимаю, что несовершенным был я сам, но все же очень трудно из совсем Никого стать Кем-то, не имея никакой предрасположенности с рождения, кроме как Творчества в целом.

И Судьба, как назло, всегда заставляла жить в среде, агрессивно ко мне настроенной.

Жизнь - это кольцо, начало и конец которого находятся в одной точке. Если бы Жизнь была бы представлена в виде линии, то не работал бы закон сохранения энергии;

...Справедливо выражение: Твое рождение Здесь - это смерть тебя Там, хотя я знаю, что попадая на Землю, мы продолжаем жить Там.

01.11.07 Мать напомнила мне один метод защиты от воздействия негативных энергий, которым я пользовался неосознанно, когда был маленьким.

Визуализация: Закрываешь перед собой молнию, двигая застёжку вверх до высоты своего роста.

Этот метод, скорее всего, связан с методикой представления себя в закрытом скафандре без рук и ног, внешняя поверхность которого - зеркальная либо черная.

10.12.07 Мысль - это волна, чем она короче и чем сильнее импульс, тем быстрее, дальше и эффективнее она действует.

Ее надо как бы бросать в сторону, в Космос...

Состояние "Я ЕСМЬ" предполагает, что Человек находится не только в данной точке пространства-времени, но и возвращает в эту точку все тонкие тела Человека. Эти слова Центрируют Человека.

 

О книгах, посвященных детям-Индиго:

Я прочитал несколько из них, и все они затрагивают только темы, касающиеся воспитания.

Ни в одной не написано, что делать самим детям. А по поводу воспитания я могу сказать так: любите своего ребенка и предоставьте ему свободу, остальное он сделает сам. Относитесь к нему, как к равному.

Вы, может быть, знаете, как воспитать инопланетянина!? Это почти то же самое. Или вы, может, знаете, как воспитать ребенка с синдромом Дауна? (Я думаю, вы в курсе, что у людей с таким диагнозом на Земле живет только физическое тело (и еще несколько), Душа же работает на тонких планах).

Те из вас, кто в хорошо знакомых, но неприятных для вас обстоятельствах, так сказать,"тупили", хорошо меня поймут.

Если нет, представьте себе ситуацию, когда Вы замечтались и не услышали учителя, который вас громко позвал. "Дауны" находятся в этом состоянии всегда.

02.03.08 Видел список, в нем имена детей, мое тоже, и способности каждого.

Date: 2015-07-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию