Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С. - Да





А. - Хорошо. Вопрос ещё такой. Ты восстанавливаешься на физическом плане лучше, с помощью медитаций, т.е. когда медитируешь, - отдыхаешь и уходишь туда, Душа уходит, да?

С. - Нет, иногда бывает, что целую неделю все тело болит. Боль такая, как после операции. У меня была операция – аппендицит. Боль такая сильная бывает, больно-больно, прямо до слез. И Творца просишь. У меня рука болела, когда с Лилей воевал. Утром встаю и вижу – у меня кровь на руке.

А. - И как ты её вылечил?

С. - Никак. Просто кровь. Я так смотрю. Откуда кровь на полу и руке? А потом вспомнил, что меня вчера ранили. Я руку-то помыл, а она болит. Я просил их: «Полечите меня, пожалуйста!» И Творца просил. Она у меня, наверное, с полмесяца болела, или даже больше.

А. - А к врачу не обращался?

С. - Нет. Они же ничего не увидят. Они только на рентгене посмотрят и скажут, что мышцы разодраны, как мечом. Например, у Лидии Алексеевны, у нее шею разрезали, так у неё такая полоса четкая, красная. Ей мечом «полосанули», когда она тоже воевала. Полоса шириной с сантиметр на шее была. Она задыхалась на физическом плане.

А. - Спасибо. А тебе не приходилось лечить людей, как-то помогать им? Может быть, расскажешь хотя бы один случай?

С. - Приходилось. Я маму свою лечил. И себя лечил. Когда я заболел, ведь болезнь Творец дает для чего-то же. Мне, например, дал болезнь - грипп, кажется, называется, или ангина, когда горло болит. У меня сильно болело горло. И я начал себе горло лечить и вылечил. Мысленно залезаешь в свое тело и видишь там гланды разодранные, красные такие. И мечом, фиолетом, или просто глазами залезаешь туда. Я просто глазами лечил. Опухоль проходит. Или у мамы, когда живот вздувается, болит, чакра никак не может освободиться, я также туда залезаю, все кишки, все вижу, как там все соединяется.

А. - То есть ходил там прямо по сосудам внутри тела?

Date: 2015-07-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию