Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к читателям





ПЛАНЕТЫ

 

 

ЗАДАЧИ ДЕТЕЙ ИНДИГО НА ПЛАНЕТЕ

Чтоб вера в Бога у людей была сильней,

Добрей, способней, уникальней были б люди.

Чтоб жизнь была прекрасна и долга,

Не погибали б люди, не исполнив «долга».

(Михаил, 14л.)

ISBN 5-88022-170-9 © Панов Р.Л., Веселова Г.П (АРиМА)

Н.Новгород, 2010

  Авторы Выражают Глубокую Признательность Великому Творцу Первозданному за доверие, которое нам оказано Всеми Силами Любви, Добра и Света Вселенной по донесению этой Истины до всех людей Планеты Земля! Благодарим всех, кто помог выйти в свет этой книге! С Искренней Любовью. АРиМА

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Надеемся, что эта книга поможет родителям, педагогам и всем, кто причастен к судьбам и положению детей Индиго на Земле сейчас, по-иному взглянуть на них, изменить отношение и взаимодействие с ними.

В их маленьких телах бьется огромное Сердце и древние Души, напрямую взаимодействующие с Творцом, Учителями ВКР, Ангелами, Архангелами – всеми Силами Света, Любви и Добра!

Их нужно научиться слушать и слышать, разговаривать по Душам, без «задних» мыслей ума, откровенно, отдавая больше Любви и понимания, - и тогда Ваш Мир преобразится и заиграет ярчайшими красками Любви и Радости. Обратите внимание, как и где живут, о чем мечтают Дети, и помогите исполнить их детские – взрослые мечты преображения мира земного!

Обучайтесь общению с ВКР, и Вы познаете Благодатный Путь совместного Творчества на Земле и в иных Мирах, где летают Ваши Дети!!!

Путешествуйте вместе в Гармонии Мироздания, становясь Единой Крылатой Душой, слившись с Создателем-Творцом и всегда ощущая Его незримое покровительство!

В Добрый Путь по страницам этой удивительной книги – откровений Ваших Чудо-Детей! Используйте в жизни своей рекомендации и наставления Учителей ВКР и Творца Первозданного, да и самих детей – Новых Детей Новой Планеты Земля!!!

Date: 2015-07-17; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию