Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лазарь, выходи!





Я всегда представлял себе, как Лазарь буквально вы­скакивает из гробницы. В тот момент, когда он услышал призыв Господа, пелены туго связывали его, и поэтому он не мог свободно двигаться, но желание вырваться из мо­гилы было настолько сильным, что ничто не могло остано­вить его. Он напряг все свои силы и вышел.

Я призываю мужчин по всему миру сделать то же са­мое. По мере того, как время мчится вперед, наши роли меняются. Каждый раз перед нами встают все новые и но­вые экономические, социальные, эмоциональные и семей­ные проблемы. Если мы хотим выстоять, то должны на­учиться слышать Бога, а услышав Его призыв, сделать рывок вперед. Рывок - именно такое движение делает че­ловек, чья способность ходить ограничена, но чье желание и решимость выбраться из могилы слишком велико.

Богу нужны решительные мужчины, которые в состо­янии действовать быстро и решительно, когда их свобода в опасности. Общество не может удержать такого челове­ка. Развод, наркотики, финансовые проблемы не смогут остановить его. Такие люди не позволят никаким обстоя­тельствам стать между ними и Богом.

Если вы не мертвы, тогда не стоит разыгрывать из се­бя мертвого. Враг хочет, чтобы вы всю жизнь лежали, как труп. Но я приказываю вам встать во имя Иисуса Христа, Который разбивает могильные склепы, сотрясает недра земли. Он обращается с громким криком: "Выходи!"

Этот день не для хныкающих, плачущих, вялых и из­неженных мужчин. Этот день Бог сотворил для мужчин, скачущих от радости! Вырывайтесь из своих могил! У Бо­га есть совершенный план для вас. Вам не удастся про­сто бродить и потом случайно попасть в Божье предназначение. Когда вы услышите, что Он зовет вас, сделайте то, что сделал Лазарь. "И пусть я не готов, "не при костюме" и издаю зловоние, но я выхожу!"

Могилы - для тех мужчин, которые не стремятся к новой жизни. Могила Лазаря - это проблема или область жизни, где вас похоронили ваши близкие и друзья, поте­ряв всякую надежду на ваше выздоровление. Они кладут вас туда, потому что разуверились в вас или потому что устали преодолевать препятствия на пути к вашему ис­целению. Но если вы не желаете мириться с таким поло­жением, выбирайтесь из склепа и бегите из страны мерт­вецов. Те, кто по-настоящему любит, пойдут вместе с ва­ми по этому пути, даже если им придется страдать и мно­гим жертвовать.

Конечно, намного легче было бы оставить вас лежать в могиле. Ведь тогда им не пришлось бы вновь испытать разочарование и предательство. Мы с вами понимаем их боль, но для вас важно поверить в самого себя. Нужен рывок, чтобы перейти от смерти в жизнь! Лазарь знал, что именно в момент рывка он будет воскрешен. И, не­смотря на то, что его сестры уже простились с ним, он сам верил в свои силы и поэтому действовал быстро и решительно.

 

Date: 2015-07-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию