Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец, я молюсь за каждого самсона, за каждого силь­ного мужчину, чьи сражения истощили его и сделали





уязвимым. Дорогой Господь, я молюсь, чтобы сила этого мужчины обновилась Твоим присутствием. Я молюсь о том, чтобы план далиды был разрушен, и этот мужчи­на не полетел на горящий огонь из-за того, что обезумел от его красоты! Во имя Иисуса, аминь!

скрытая опухоль

Занятые мужчины не "планируют" усталость, они внезапно ощущают ее. Усталость - это скрытая опухоль наших суждений и эмоций. Она лишает нас творческого мышления и тайно крадет нашу силу и проницатель­ность. Будучи уставшими, мы более уязвимы и менее ос­торожны. Наши нервы напряжены до предела, мы ведем себя вспыльчиво, и даже простые неурядицы кажутся непреодолимыми проблемами!

Многие мужчины принимают важные решения, нахо­дясь в стрессе от временных обстоятельств, когда уста­лость лишает их ясности ума. Творческие мужчины чув­ствуют вину, потому что они устали, и бегут от страха, что их таланы однажды иссякнут, и у них больше не бу­дет способа зарабатывать. Часто очень тяжело работать на необычайно успешных мужчин, их также очень труд­но любить. Эти мужчины не идут, их несет... к полнейше­му истощению!

Обычный ночной сон излечит изнуренность самсона не более, чем перевязочный бинт быстрорастущую рако­вую опухоль! Современные самсоны - это ходящие зом­би, которые живут своей болью, как наркоман - "дурью". Успех является их зависимостью и стимулом, но, несмот­ря ни на что, они сильно нуждаются в отдыхе. Даже бла­гие вещи опасны, если они не сбалансированы. И что бо­лее важно, какая польза от благословения без Благослов­ляющего? Какая польза от обеспечения, если вы лиши­лись Обеспечителя? В чем прелесть женщины, когда вы потеряли жену? Это важные вопросы, которые заслужи­вают внимания и честных ответов.

Для всякой вещи есть свое время (см. Екклесиаст 3:1). Даже почва истощается, если она непрерывно, год за го­дом, производит урожай. Зимний холод сковывает любой рост, но и создает временной промежуток для образова­ния перегноя. Нам нужно время для восстановления и пе­ресмотра вещей - нам нужен баланс. Мужчины, которые тяжело работают и мало развлекаются - это люди, пови­давшие хищных зверей: промахи, трудные времена, ни­щету.

Некоторые из нас бегут от страха перед ошибками, забывая, что страх - это противоположность веры! Страх может показаться чем-то вроде горючего веры, но его ядовитый состав лишь порождает язвы в теле и гнев в сердце!

Мы с вами можем смело вступить в бой, ведомые вну­тренним побуждением утвердить собственную значи­мость. Однако трагедия такого порыва заключается в том, что наши с вами критики вряд ли изменят свою точку зрения.

Никогда не пытайтесь заслужить расположение кри­тиков или заставить их замолчать. Лживые стандарты насмешников приправлены бесконечным и непринуж­денным цинизмом. Не нужно особых приготовлений, уси­лий, много ума или навыков для того, чтобы критиковать других. Это является любимым развлечением необучен­ных детей и неполноценных взрослых.

Самое худшее, что может быть в том, что мужчину "несет" - это заразность; наше молчаливое отчаяние уг­рожает отставанием всем, кто не угонится за нами. Нам кажется, что наши близкие должны бежать так же, как и мы. Неужели мы так никогда и не поймем, что Бог посы­лает в нашу жизнь людей разных типов для того, чтобы сбалансировать ее?

 

Покойтесь в Божьих объятиях

"Поэтому для народа Божьего еще остается суббот- ство (англ. покой)"

Date: 2015-07-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию