Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фатальная усталость Самсона





Совсем как Самсон, большинство из нас могут проти­востоять атакам, опасности, нищете и критике. Мы мо­жем перенести неудачный брак и престарелых родите­лей. Мы даже способны пережить моральную слабость, упадок и конфликт. Но именно усталость может подо­рвать нас!

Вы понимаете, что не Далида убила Самсона? Это правда. Самсон умер от усталости! Он бы справился с Далидой, если бы не был настолько изнурен. Однако грех Самсона заключался не в самой "усталости". Он впал в грех, потому что пошел отдыхать не в то место.

Д-руг мой, держи свою голову подальше от колен далиды!

Горе самсону наших дней! Он обладает силой, мощью и влиянием. Его карьера, талант и служение несут в себе ог­ромный потенциал, который приносит ему пользу. Чтобы извлечь для себя выгоду или отстоять свою позицию, он го­тов поколебать горы, переносить невыносимые обстоя­тельства. Если вы оставите его посреди пустыни голым, че­рез год вы увидите, как он идет вам навстречу по песчаным дюнам в новом костюме и туфлях из крокодиловой кожи!

Благословенных успехом, но проклятых честолюбием самсонов нашего времени невозможно победить, но они часто падают сами. Эти мужчины способны построить им­перию, имея в кармане 5 центов и гвоздь! Мы отчаянно нуждаемся в них, но все они практически исчезли. Это вымирающая раса, частично из-за своей тенденции к са­моразрушению, а частично из-за того, что они не переда­ют свои драгоценные дары последующим поколениям. Или же их мягкость разрушается под действием раковой опухоли напряженности в работе, или же они настолько увлечены своим успехом, что не могут понять, что "успех не является успехом без преемника этого успеха"!

Передай дальше

"Как пали сильные, погибло оружие бранное!"

Date: 2015-07-17; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию