Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под маской





У нас должно быть место, куда можно пойти, будучи уверенным, что там ни на кого не нужно производить впе­чатления; место, где от нас не ожидают поведения супер­мена. Я имею в виду что-то вроде "места Кларка Кента"[5], куда суперменам вход воспрещен.

Я говорю серьезно. У многих мужчин жизнь - хуже не бывает. У некоторых из нас разрушился брак. Кто-то потерял служение. Кто-то лишился ребенка, а кто-то - чувства собственного достоинства. Кто-то давно забыл, что такое самооценка, а кто-то не знает, что такое муже­ственность. Миллионы из нас - слепые и хромые, блуж­дают, не осмеливаясь сказать о том, что в наших сердцах уже давно погас огонь!

Наша поступь больше не пружинит, ноги согнулись от непосильного груза. Как же мы устали от этой маски, костюма, а больше всего - от актерской игры, за кото­рой скрывается наша личность (догадайтесь, что это не супермен). Мы не Божьи ангелы: мы робкие и застен­чивые люди, уставшие прятаться под накидкой супер­мена. Мы - простые мужчины, получившие Божий "пи­нок". Рана нашего Лучшего Друга пронзила наши серд­ца. Мы жаждем открыть для себя, кем же мы являемся на самом деле? Что же скрываем за всеми уловками мо­шенника?

Некоторых из нас обесчестили; одни подвергались домогательствам, а другие же сами были насильниками. Нам причинили боль, с нами жестоко обращались; кто-то из нас отсидел в тюрьме, а многие прелюбодействовали. Мы подавлены и разочарованы, потому что наши служе­ния дали трещину, наши браки распадаются. Некоторые говорят о своей личной жизни с невыносимой печалью в голосе: "Когда-то мы настолько сильно любили друг дру­га, что не могли расстаться ни на минуту, теперь же мы просто соседи, которые делят жилплощадь. У нас общий дом и общая еда. Куда же исчез огонь? Оживет ли еще когда-нибудь наша любовь?"

Интересно, что бы произошло, если бы мы воззвали к Небесному Отцу? Как бы все изменилось, если бы бе­лые и черные, баптисты и пятидесятники, харизматы и пресвитериане вместе соединились в молитве? Если бы богатые и бедные, образованные и неграмотные, все, как один обратились к Богу? Мне интересно, насколько бо­лее качественные изменения произошли бы в масштабе всей нации с помощью Божьего Дома в противовес Бело­му Дому?

А что, если бы мы помогли нашим братьям вернуть их честь? Настало время молиться мужчинам. Мы слишком долго взваливали эту ответственность на женские плечи. Пора нам, принцам Божьим, выйти на тропу войны. Мужчина, в руках которого сейчас находится эта книга, через год может подвергнуться серьезной опасности, ес­ли кто-то не будет молиться за него.

Если мы не будем молиться, тогда некоторые из ува­жаемых в обществе мужчин, читающих сейчас эту книгу и прослуживших пасторами двадцать пять лет, окажутся втянутыми в греховные поступки. Некоторые молодые мужчины с чистой кровью, читающие эту книгу сегодня, позднее умрут от СПИДа, если мы не будем молиться.

Я написал эту книгу с верой, что Бог использует ее. Она призывает на войну с врагом могущественную армию принцев. Наша задача состоит в том, чтобы бить врага оружием нашего воинствования до тех пор, пока мы не вырвем из его когтей наше достоинство. Нам необходимо словно бомбами атаковать его нашими молитвами, пока мы не вытащим из его плена наши дома, пока не освобо­дим от его влияния наш разум, эмоции, пристрастия и сексуальность.

Поверь, брат, какой-то бес получил приказ высту­пить против тебя. Он послан специально для того, чтобы уничтожить тебя. Для этого он изучил твое детство и про­шлое и прекрасно осведомлен, в каких сферах ты "хрома­ешь". Он знает, куда нанести удар, чтобы сокрушить тебя. Убийца прямо за твоей спиной. Если ты и те, кто по-на­стоящему знают тебя, не молитесь и тем самым не ук­репляете свои слабые места, то ты не устоишь перед коз­нями дьявола. Он видит, где тебя ранили, и идет за тобой по пятам.

Настало время Божьим принцам быть открытыми и с Ним, и с самими собой. Сейчас нужно хвататься за каж­дую возможность молиться за мужчин, которых дьявол хочет уничтожить. Молитесь за всех братьев и сестер, за наши дома и семьи, за наши чувства, за нашу сексуаль­ность. Стойте в молитве за исправление всякой "кривиз­ны" нашей жизни, постоянно пытающийся свести нас с верного пути. Нам нужно молиться до тех пор, пока вся­кая "кривизна" не сделается ровной.

Прямо сейчас вы сражаетесь. Вы сражаетесь с целью познать себя, узнать свое место и принять силу Божью. Дух Божий ждет вас. У Бога есть ордер на ваш арест. Дух

Божий хочет заполучить вас. Только рана вашего Друга может избавить вас от греха.

Сегодня боритесь до появления зари...

 

Date: 2015-07-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию