Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не упусти свою жизнь





Бог наделил вас чудесным даром жизни. Как вы ею распорядитесь? Мощь, энергия, сила, власть, способность мыслить и творческая природа наполняют вас. Адам был просто глиняным горшком, пока Бог не подул на него! Бог дунул на вас, даровав жизнь. Да, вам довелось испытать немало проблем, но Бог дохнул на вас, и вы живы.

Бог сразится с вами прежде, чем вы лишитесь само­го главного - своей жизни. Бог дал вам шанс. Теперь же, заметили вы это или нет, этот дар исчезает, подобно сла­бой утечке воздуха в пробитой шине. Вы, конечно, еще "крутитесь", но с каждым поворотом колеса давление па­дает. Вы теряете волосы, зубы, ваше зрение падает, и... я не буду перечислять все, что вы теряете, но, поверьте, это многое.

Бог боролся с Иаковом, человеком, чье имя буквально означает "хитрец"[2] или "мошенник". Всякий раз, когда люди называли Иакова по имени, они говорили о его сущ­ности обманщика. "Эй, интриган, обед стынет!" или "Эй, мошенник, иди поешь!" Каждый раз, когда Иакова назы­вали по имени, его называли согласно его характеру. И Иаков жил в соответствии со значением своего имени, по­ка не встретился на ринге с Богом!

Господи, благодарю за то, что Ты не перестал ве­рить в меня!

Бог будет бороться с вами, чтобы показать, что вы по­пусту тратите свою жизнь. Он будет это делать, чтобы вы начали ценить жену, которую Он вам дал. Будьте благо­дарны за время сражения с Богом, ибо, если Бог не будет бороться с вами, вы продадите самое дорогое из того, что у вас есть, за бесценок.

Иногда Богу приходится вступать с вами в бой, что­бы вы осознали, насколько благословенны. Он будет бо­роться с вами, чтобы дать вам способность продолжать работу, даже если вам будет казаться, что вы движетесь в никуда. Он выступит против вас и скажет: "Сын, ты бросил уже третью работу. Когда же ты остановишься? Дашь ли ты Мне возможность насадить тебя так, чтобы ты расцвел? Ты был уже в десяти церквах; когда же ты утвердишься? Ты открыл пять церквей и ушел из всех пяти! Когда, наконец, ты выступишь вперед и начнешь бороться?"

Бог называет вещи своими именами. Он не перевязы­вает ваши гноящиеся раны, Он требует разрешить про­блему, а не просто спрятать ее. Он говорит вам: "Ты непо­стоянен и вечно мечешься. Ты и здесь, и там, и везде. Те­бя нужно укоренить".

Бог хочет сразиться с вами, потому что Он знает как быстротечно время.

 

Date: 2015-07-17; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию