Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение Белой Луны





Низший уровень: для грешников и людей, стоящих на низком уровне развития, - это очень сложные времена. Светлые Силы блокируют проявления зла, от осознания своего бессилия перед добрыми людьми злодею может быть очень плохо. Провал, крах темных планов, в делах сопутствует неудача. Пробуждается голос совести, который отравляет человеку жизнь и мешает спокойно грешить дальше. Жизнь выводит негодяев на чистую воду.

Средний уровень: по добрым делам своим человек получает награду. Помощь и поддержка от других людей. Человек становится ярким, заметным. Удача, успех, рост материального благосостояния или продвижение по службе. Давние проблемы разрешаются в лучшую сторону, самые добрые мечты и задумки получают воплощение. Светлое, доброе в жизни гораздо сильнее темного. Наилучшие возможности для укрепления в добродетели.

Высший уровень: период мощного духовного роста, озарения, просветления, обретение веры, осознание своего светлого предназначения. Обретение Учителя, связь с Иерархией Света. Окончательная победа светлого начала в человеке над его хаотичной, темной природой. Раскрытие светлого, творческого потенциала, возможность нести свет и добро людям. Переход на новый, более высокий уровень развития.

 

 

 

СТИХИИ

Задача стихии Огонь:

Овен

Быть, начинать, самоосуществляться.

Лев

Творить, любить, самоутверждаться.

Стрелец

Развивать, самосовершенствоваться.

 

Задача стихии Земля:

Телец

Наполнять, накапливать.

Дева

Сортировать, разделять.

Козерог

Достигать, использовать.

 

Задача стихии Воздух:

Близнецы

Сравнивать, осваивать, обменивать.

Весы

Сосуществовать, соизмерять, взаимодействовать.

Водолей

Реформировать, преобразовывать, обновлять.

 

Задача стихии Вода:

Рак

Чувствовать, ощущать, принимать.

Скорпион

Отторгать, трансформировать.

Рыбы

Растворять, искупать, смешивать.

 

ЗНАКИ

Овен

Девиз: «Я есть».

Крик ребенка новорожденного – заявить о себе.

 

Марлон Брандо, Рахманинов, Гудини,

Устинов, Рафаэль и Тосканини…

Жизнь на пределе, жизнь на взлете.

Не остановите его, не повернете.

Он через все препоны – только лбом.

Честолюбив. Упрям. В нем кровь с огнем.

Задорен. Раздражителен. Неистов.

Он в крестоносцах, он же – в атеистах,

Завоеватель, пионер, герой.

Он – деспот. Грубый. Смелый. Злой.

Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,

В нем всего – чересчур.

В нем всего не по капле.

Все через край. Все до предела.

Чтоб все играло и кипело.

Не спорьте с Овном – он убить посмеет,

Потом об этом, правда, пожалеет.

Из всех огней, он самый «огневой».

Нетерпеливый, страшный и взрывной.

 

Телец

Девиз: «Я имею»

То, без чего знак не может существовать. Накопления, здоровье. Энергетика зарабатывания денег, тратить.

 

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да, он упрям, да, лезет напролом.

Зато дилетантизм – вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив,

Настойчив, постоянен, справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать,

Он их не слушает и вряд ли будет выполнять.

Но присмотритесь, вот они, Тельцы:

Воители, вожди и мудрецы.

Брамс, Трумен, Шер и Аль Пачино…

Довольно странная наметилась картина.

Здесь все смешалось, и через века

Идет Телец с упорностью быка.

Нет-нет, он в общем-то миролюбив.

По пустякам не вздорит. Не гневлив.

Не бойтесь, если рядом друг Телец,

Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб,

Совсем не потому, что туп Телец и глуп,

А потому, что перед каждым шагом

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло.

 

Близнецы

Девиз: «Я думаю»

После ближнего окружения сестры, брать и др.

 

Рак

Девиз: «Я чувствую»

Родина, место, где родили.

Лев

Девиз: «Я могу»

Самое яркое проявление себя, помогает при ректификации то, что мы демонстрируем миру.

Дева

Девиз: «Я анализирую»

Весы

Девиз: «Я гармонизирую»

Скорпион

Девиз: «Я желаю»

Не хочешь быть подо мной, мы тебя уничтожим. Происходит отторжение, то, что не вобрал.

Стрелец

Девиз: «Я понимаю»

Козерог

Девиз: «Я использую»

Водолей

Девиз: «Я знаю»

Рыбы

Девиз: «Я верю».

 

В Рыбах загнивает все удобрение – сажаем в него семя, и если подключить электрод идет импульс: выброс (семечка пробивает скорлупу), это есть Овен.

Рыбы конец старого начало нового. Первый импульс Овен.

В Тельце набирает соков, сил, энергии, растет, разбухает, еще под землей.

В Близнецах – этот росток вылазит на поверхность и смотрит, где я, кто вокруг меня, где я вырос. Здесь у зародыша знакомство с окружающей средой. Осмотрелось…

В Раке укрепляется корневая система.

Во Льве зацветает росток. Самое яркое сильное, проявляется демонстрация себя, максимально яркого раскрытия и лучших качеств.

В Деве ничего не происходит, максимальный рост и смерть.

В Весах нужен партнер (если пчелка не прилетит, не вспылит). Иначе дальше ничего не будет.

В Скорпионе борьба кто кого поглотит. Или смерть.

В Стрельце, выйдя из этой борьбы жизненный опыт. Здесь уже борьба за территорию. На Скорпионе ничего не закончится со смертью, все продолжается (Скорпион зарождение нового, оплодотворение). Зернышко уже беременно другим зернышком. Расширение себя же. Если мы говорим о человеке, получим высшее образование. Раскрытие новых горизонтов, появилась перспектива.

В Козероге зернышко мама омертвевает, окостеневает, а новое зернышко…

В Водолее несет новые планы – может его отнесет…

В Рыбах другой огород.

 

 

Человек

По I полю:

Родился – Овен, набрался сил – Телец, выучился – Близнецы, расцвел – Лев, использовал, получил навыки – Дева (выживание, отделение важного от несущественного, сортировка), Весы – человек выскочил, и захватил партнера. И обратно копаемся в нижней полусфере, но, если мы выходим, но если мы выходим верхнюю полусферу: (все чужие) я никогда их не видел. С верхней полусферой я не знаю, как искать контакт, как они ко мне отнесутся, надо одеваться. Она социальна, а социум требует измениться, поменять привычки, перестать плевать, а делать, как у них принято. Овен и Водолей на полусфере «Я» - «Мы» сами выбираем, с кем общаться, и как, ты сам выбираешь свои контакты. 11-й дом не идут друзья, а единомышленники, друзья по интересам (домино, на лыжи…) те, кого мы сами выбираем. Это не те друзья, которым можно ночью позвонить попросить помочь, те, кто могут разделить с вами и горе и радость 6 дом.

Сатурн в экзальтации: друг по 11-му дому не возьмет на себя ответственность за вашу жизнь.

Овен делает, а потом пытается понять, чего он так сделал. В 12 доме, то, что включает знак в действие. Считаем, что Телец 1-й знак, II поле – это то, без чего знак не обойтись. Телец – это тело Овна.

II поле:

Молоток, а в нем нет ручки. Дрова не порубишь. Железная часть – это Овен, топорище – Телец. II поле – это то для каждого знака, чем знак не может быть. Овен – получил ручку, создали молоток. Телец не может существовать без того, что я могу на что-то обменять. Товар, чтоб назвать товаром, надо его обменять на что то другое. Иметь такую возможность, когда проявится продавец. Близнецы дать информацию о товаре, прорекламировать. Близнецы – торговля (одна из областей). Близнец не может без (у него во втором поле Рак – без чего не может Рак? Без чего не может существовать контакт?) языка, где мы живем. Товар привязан к месту спроса, товар привязан к месту своего распространения (в Америке Жванецкого не понижают). Язык привязан к месту, к родине. Мы не можем говорить, если нет места, где говорят на этом языке. Например: В Швеции не будет воды – нам не интересно, в Виннице не будет воды – нам это интересно. Эта информация привязана Зодиаком к месту своего распространения. II поле Рак. Без чего Рак не может? Семья не есть семья, если у нее нет детей. Сфера жизни Рака – семья, нация, народ. Не может без национальных праздников. Когда мы одеваем национальные одежды, демонстрация флага, культура – национальное достояние. День рождение мы празднуем, мы собираемся, вся семья. Или кто то умирает, мы демонстрируем, что мы семья, или кого-то женили. Что у нас духовные идеалы, что свято для нас? Что Льва делает Львом? Любому празднику нужна Девья подготовка: нарезать оливье, разложить, тщательно подготовить. Лев не может без свиты. Когда мы все продумали, расписали все по плану, подготовиться к празднику. Что по второму полю нужно Деве? Для того, чтобы обидеть Деву попроси ее отдохнуть. Дева должна быть кому то нужной – востребованной. Чтоб на профессию был спрос. Дева умирает если она (специалист, слуга, профессионал) не нужна. Если астролог не нужен – профессия умирает. Весы не могут без чего? Брак не может существовать без секса (Скорпион). Партнерство не существует без желания присвоить партнера себе (по Скорпиону). Желание сделать его своим. Я должна чего-то желать (Скорпион) от человека, я заключаю с ним партнерские отношения. Иначе партнерства не будет. Желание вступить в партнерство. Если мы не желаем мы не партнеры. Весов не будет без желания, без хотения помять его под себя, поработить, может, мы его денег хотим. Партнерство может быть положительное (с любовью), или с ненавистью (чтоб он сдох), на тонком плане партнерство не прервано, если мы думаем друг о друге после развода. Скорпион не может без экспансии. Если есть деньги, кладем в банк, чтоб их увеличить. Войну затеваем, чтоб расширить границы, сферу влияния. Скорпиону кажется, что ему мало власти, дайте еще кем-то поманипулировать. Любая структура мафиозная, корпорация расползается, чужое захватить и побольше. Скорпион посягает на чьи-то владения, манипулирует. Иначе его нет. Маркетинг – расширить, экспансия. Стрелец не может без чего? Сфера жизни Стрельца мировоззрение, морально этические нормы. Стрелец не может их не узаконить. Стрелец не может, не возвести, свои нормы узаконить. Тюрьма, свои нормы, законы сводят в кодекс чести. Каждое сообщество, которое создает свои нормы, ставят их в ранг закона. Личность, приходя к своим нормам, морально-этическим законам, возвещает всех: «Мне после 10 часов не звоните», и проконтролировать исполняются ли эти законы, иначе это просто говорильня. Козерог не может без чего? Козерог сам себя разрушает, в нем самом заложено самообновление. Учителя приходят в школу, но они стареют, но выращивают себе смену. Пошили новое платье, но потом его перешиваем. В старом заложено новое. Сам Козерог в себе несет обновление. Если мы что-то достигли, все конец. Завершили цикл, смерть. Дальше пустота, или новое. Водолей не может без веры. Если человек не верит в Астрологию, он в нее не верит. Знания иногда приходят по ощущениям, просто знаем, что так будет. Нужно верить в то, чем мы занимаемся. Мы с идеологией так и останемся, если этой верой не заразим всех. Без веры нет знаний. Рыбы несут импульс своей веры, готовы принести на алтарь, в жертву своей вере себя. Если вы верите, что человек вас не обманет, одалживаете деньги (действие). Чтоб сделать любое действие, надо верить в то, что вы сможете, сделаете. Импульс «Я есть» не проявился бы без веры.

III поле

Близнецы. По III полю, мы сравниваем, посредник между внутренней и внешней реальностью. Посредством этого происходит взаимообмен со внешней средой, сравнение, налаживание контактов с окружающим миром, устанавливаем связи, сопоставляем свои способности с другими, множественность познавательных процедур. Подражаем другим знакам. Для Тельца III поле: наши деньги питает, и поддерживает возможность обмена, и именно в этом Телец черпает живительные силы. Это родители мама, папа…

 

I поле соответствует принципу каузальности. В том поле куда попадает знак Овен, знак стремится громко заявить о себе. Девиз «Я есть», выражается в желании быть замеченным, и претензии быть 1-м, единственным.

II поле. Тельцы показывают форму, соответствующую структуре самоотождествления знака. Его фабулу или предметное содержание, самовосприятие. Ресурсы знака и то, без чего знак не может быть тем, что он есть.

III поле. Показывает приемлемый способ связи с окружающей средой, движение от познанного к непознанному, в сферу обучения, путем подражания и сравнения, практические навыки. И умение знака «Я думаю, подражаю и сравниваю» - девиз.

IV поле и Рак. Показывают самую глубокую, и предельно устойчивую основу знака, его потребность в безопасности и принадлежности. То, что питает и поддерживает знак. Девиз: «Я чувствую, питаю и поддерживаю».

V поле и Лев. Показывает осознанную социальную роль знака. Потребность в самоактуализации, и достижение эстетических целей. Сферу самого яркого проявления знака, и самые ценные его качества. Девиз: «Я могу, творю и блистаю».

VI поле и Дева. Показывает реализацию предопределения знака, потребность разделить задачу достижения целей на более мелкие. Достижимые задания: то, чем знак приносит пользу, служит как себе, так и другим. То, что становится предметом критического самоанализа знака. Девиз: «Я различаю, разделяю и анализирую».

VII поле и Весы. Показывает поиск собственного отражения. Внешние стимулы знака поступающие из окружающей среды. То, что уравновешивает и гармонизирует знак. Девиз: «Я отражаю и уравновешиваю».

VIII поле и Скорпион. Показывает то, что трансформирует знак, меняет его до неузнаваемости. То, чего знак боится. Сферу, в которой знак очищается от мишуры, и избавляется от лишнего. Девиз: «Я овладеваю и трансформирую».

IX и Стрелец. Направление развития, и соответствие знака определенной норме, которая выступает здесь, как цель. Сферу, в которой знак ищет высший смысл своего существования. Девиз: «Я понимаю, осмысливаю и направляю».

X и Козерог. Показывает статус реальности и миссию знака, декларируемые мотивации. То чем знак оправдывает свое предназначение. Девиз: «Я использую и завершаю».

XI поле и Водолей. Показывает идеалы знака, то о чем знак мечтает, но в действительности не имеет то, что у знака отсутствует. Девиз: «Я знаю, идеализирую и преображаю».

XII поле и Рыбы. Показывает то, что является пусковым механизмом знака, и характеризует особый тип соединения разнородных факторов в целостность, когда множество элементов не теряет своего своеобразия в единстве, а единство не позволяет элементам перейти в состояние хаоса. Девиз: «Я верю».

 

Примеры:

V поле для Рыб это Рак. В чем ярче всего проявляются Рыбы: молчание, тайна, погруженность вглубь. Для каждого знака V поле, знак проявлен ярче всего.

Близнецы ярче всего проявляются в контактах. V поле у них Весы, лучше всего они в связях. V поле и Лев это яркость. Чего боятся Близнецы? VIII поле, всего, что связано с Козерогом: одиночества, отсутствие инфляции, цензуры. Журналисты все вычеркнули, все изменили до неузнаваемости.

Лев в VIII поле (Рыбы) боится нищеты, безызвестности, молчания, интриг.

Родители каждого знака четвертое поле (Рак соль знака, опора, глубинная суть). Обидеть знак, ударить по четвертому полю. Хотите похвалить? – погладьте по одиннадцатому полю. Это то, чего у знака нет – мечта. То, что у знака вроде есть, но на самом деле нет. Мы получили, и оно перестало быть мечтой. Это качество у знака отсутствует. У Близнецов одиннадцатое поле Овен. Чего у Близнецов нет? В Овне нет единственности (их двое). Близнецы сели за руль, хотят первым проехать. Желание быть первым непреодолимо. Журналист хочет быть первым: «Я первым получил снимки Мадонны». Только попадаем в сферу Близнецов, хотим быть первым, единственным – мечтаем. У тельца, чего нет? Одиннадцатый дом в Рыбах. У Тельца нет веры (пока не потрогает).

Что такое в быту Близнецы? Там же Скорпион шестое поле. Разделить на мелкие, более достижимые задачи, но это в Скорпионе риск – каждый день. Смертоносность на дорогах (10 млн. ежегодно). Журналисты гибнут, самая опасная работа. Близнецам нужна опасность в торговле, проворачиваются огромные суммы денег, из-за них гибнут. Выходя на улицу, мы рискуем ежедневно быть ограбленными. В доме болезней ежедневной работы. За язык, сколько страдаем? – выболтал что-то. Близнецы – секс множественный ведет к болезням. Зодиак нам говорит об этом, так как Скорпион в дом болезней попадает у Близнецов. Близнецам нужны жареные новости (кто с кем спал), копание в чужих жизнях. Ведет только к разрушениям и болезням. Многому учит Зодиак.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию