Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение Лунных Узлов





Низший уровень: время фатального невезения. Начинания человека терпят провал, планы рушатся. Жизнь ставит человека в очень узкие рамки, пытаясь направить его на путь истинный: шаг в сторону – и человек получает неотвратимое наказание. Самые яркие, кризисные ситуации: катастрофы, несчастья, невосполнимые потери вещей, возможностей или близких людей, болезни, в крайнем случае, когда человек упорствует в своем желании выполнять свое предназначение, возможен смертельный исход. Это время, когда окружение отыгрывается на человеке, когда ему припоминаются давнишние ошибки, прегрешения, преступления.

Средний уровень: время, когда задачи и определенные цели ставятся человеку совершено однозначно, явно, в лоб, без каких-либо намеков. Ситуации прямолинейны, избежать их невозможно; если человек сопротивляется, то все равно жизнь поставит его перед выбором, хочет он того или нет. Если человек делает правильный выбор, то ему моментально оказывается поддержка, открываются новые возможности и многие жизненные проблемы и трудности решаются сами собой. Если человек отказывается делать выбор или делает его неправильно, то получает достаточно болезненный удар, жизнь ужесточается и уйти от ответственности все труднее.

Высший уровень: время фатального везения, успехов, когда полностью раскрываются творческие способности человека. Уникальные возможности для развития, ситуация складывается наилучшим образом, жизнь возносит на гребень волны: самые яркие и запоминающиеся события, несущие радость и свет. Все добрые начинания человека находят поддержку и наиболее полное воплощение. Это время просветления и расширения сознания, открытия новых горизонтов, осознание своего предназначения, становится ясной цель воплощения, открываются пути достижения. Время полета и устремления в будущее. Человек становится чище и возвышенней.

 

Date: 2015-07-17; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию