Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вакшья в событиях жизни





Низший уровень: жизнь превращается в полнейший кошмар. Человек - жертва природных сил: пожаров, наводнений. Страдает от полтергейстов и ночных кошмаров. Жизнь отвергает нормальное, разумное и утверждает нормой необъяснимое. Шабаш, чертовщина. Человек теряет человеческий облик. Оборотничество, подсознательная, скрытая сущность человека (звериная, ужасная) выходит на поверхность.

Средний уровень: контакты, вольное или невольное взаимодействие со стихийными силами: домовыми, лешими, духами огня, воды, воздуха. От готовности или неготовности с ними сотрудничать зависит гармония (счастье, успех) или дисгармония (бедствия и несчастья) во внешней жизни человека. Человек имеет невидимых защитников, сотрудников или невидимых, неуязвимых врагов, отравляющих его существование.

Высший уровень: восстановление исходного баланса, равновесие во всех царствах природы: минеральном, растительном, животном, человеческом, в царстве природных духов. Сотрудничество с природными силами, восстановление природной экологии, защита мира от разрушительного влияния человека: ограничение человека в его правах и возможностях, если тот действует в ущерб косимческому порядку.

 

Озирис

 

Чакра:

День недели:

Мир людей: к Озирису, скорее, относится не мир людей, а мир сверхлюдей или людей, которые по невежеству своему возомнили себя сверхлюдьми. Озирис отвечает за вдыхание огня духа в принцип материи – так существа солнечной Иерархии вдохнули в человека искру Божью. Люди, ученые, создающие (пытающиеся сотворить) искусственную жизнь, тоже связаны с Озирисом. Попытки клонировать живые организмы, создать гомункулусов, искусственных людей, киборгов.

Природа: места, где Земля соприкасается с духовными сферами, где людям являются существа духовные во всем своем величии. Например, явление Богоматери. Чудотворные места, исцеляющие больных. Вершины высочайших гор, покрытые снегами, Гималаи.

Озирис в характере человека.

Низший уровень: черный маг, открывающий путь злу на Землю, материализующий астральные лярвы, оживляющий трупы, дающий возможность нежити, монстрам из более тонкой реальности действовать на физическом плане. Часто сам становится жертвой привлеченных на службу сил.

Средний уровень: огромная жизненная сила, талант и творческие способности, не зависящие от внешних условий. Не человек приспосабливается к особенностям существования, а сама жизнь, другие люди вынуждены приспосабливаться (улучшаться, просветляться) к запросам и требованиям человека.

Высший уровень: высшие магические способности, воплощение божественного промысла в реальности. Материализация мыслей, творчество по образу и подобию божественному. Способность просветлять и одухотворять материю, вдыхать в нее жизнь. Власть над жизнью и смертью.

Озирис в событиях жизни.

Низший уровень: чрезвычайная ответственность перед миром: любая ошибка, просчет человека может нарушить мировую гармонию. Через человека воплощается «кара Господня», наказание роду человеческому. Человек исполняет волю «разгневанных богов», он пешка в игре комических сил.

Средний уровень: события, не вмещающиеся в рамки обыденности: озарение, посвящение, преображение человеческой природы. Связь, контакт с Высшими Силами, с Учителями человечества. Утверждение всеми своими делами правильного, истинного образа жизни.

Высший уровень: судья праведный. Спаситель, пришедший восстановить справедливость. Человек, наделенный огромными полномочиями, чья деятельность непостижима, непонятна обывателю, а потому может пугать, настораживать и противоречить привычному порядку вещей.

 

Изида

Чакра:

День недели:

Природа: места, где разлита божественная благодать, укрепляющая душу человека, святые источники, реки, озера.

Date: 2015-07-17; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию