Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир вещей





Дом, в котором мы живем, домашняя утварь, уют, мягкие, гладкие, домашние вещи, вода и разные жидкости.

Вода связана с Луной, именно поэтому она обладает уникальной памятью. Стоячая вода способна запомнить на энергетическом уровне все хорошее и плохое на энергетическом уровне. Проточная вода в этом смысле более чистая – в ней не задерживаются негативные энергии.

Форма предметов – чашеобразная, выпуклость, гладкость, с одной стороны, и острые края, неожиданный диссонанс с другой.

6) Цвет: серебристый, белый.

7) Металл: серебро.

8) Вкус: пресный.

9) Число: 2.

10) День недели: понедельник.

11) Мир людей:

В карте рождения женщины – сама она, в карте мужчины – его внутренний мир, душа, недостающая половина, которую человек обретает в результате раскрытия своего изначального потенциала, или компенсируя себя в другом человеке, обычно в женщине.

Мать, ВУЗы, люди, занимающие низшее положение в производстве, чернорабочие, вспомогательный персонал, уборщицы, няни, акушерки, медсестры, слуги. Профессии, имеющие дело с водой: моряки, рыбаки.

12) Природа: низменные, тенистые, влажные места, вблизи рек, водоемов. Озера, болота.

13) Цивилизация: детские учреждения: ясли, детский сад. Бассейны, бани, ночлежки приюты, больницы. Задворки, внутренняя жизнь города, скрытая от посторонних.

В общественной жизни: народ, статисты, непостоянство публики, колебание популярности.

14) Луна в характере человека:

Низший уровень: непостоянство, податливость, аморфность, пляшут под чужую дудку, привязчивы, прилипчивы, плаксивы, от всего впадают в истерику. Меланхолики, погруженные в себя и не замечающие, что происходит под носом. С готовностью обещают (только бы их оставили в покое), и не держат своего слова. Внутренние переживания важнее всемирных бедствий. Глубоко несчастны, избегают всего светлого и радостного, способны другого сделать пессимистом. Чрезвычайно обидчивы, злопамятны, болезненный интерес к чужим тайнам. Часто становятся проводниками чужой злой воли.

Средний уровень: повышенная впечатлительность, податливость. Чувствительность как к хорошим, так и дурным влияниям. В гармоничной обстановке – милы, тонки, естественны, вне гармоничной – подавлены, забиты. Очень переменчивый, капризный характер, зависящий от настроения. Привязанность к определенному укладу жизни, к вещам, любят уют, тепло, ласку, заботу. От грубости чахнут, теряются. Повышенная эмоциональность, привычки, привязанности со временем не меняются. Умение не выставлять напоказ свои мысли, чувства, любители спокойной жизни.

Высший уровень: Луна – это второе внутреннее «Я». Мягкость, душевная тонкость, пластичность, подвижность внутреннего мира, нежность. Чуткость, повышенное внимание к проблемам других людей, бережность, любовь к ближним. Правильность первичной оценки ситуации или человека, чутье. Милосердие, умение принимать вещи такими, какими они есть. Богатство внутреннего мира, глубокое осмысление действительности, стремление к содержательной, смысловой стороне вещей. Великолепная память, дар историка, исследователя прошлого, сокровенного.

15) Луна в событиях жизни:

Низший уровень: жизнь бьет по самым больным местам, в самый неподходящий момент, когда человек наиболее открыт и раним. Трения с близкими, родственники наносят наиболее глубокие раны. События выворачивают душу наизнанку. Жизнь отводит человеку второстепенные роли, жизнь на задворках, унижение, с человеком не считаются, всем наплевать на его чувства. Бездомность, нет душевного равновесия, некому поплакаться, не с кем поговорить по душам. Неспособность создать свою семью, неумение правильно воспитать детей.

Средний уровень: в жизни все очень шатко, ненадежно. Переменчивые, неустойчивые отношения с близкими. Человек постоянно чем-то озабочен, и все заботы важные. Суета сует и всяческая суета. Больше всего радости и проблем связано с семейными делами. В любой ситуации есть внутренний контекст, внешне простенькая ситуация может раскрыть богатое содержание. Жизнь вовлекает, заинтересовывает, обольщает. Иногда оправдывает ожидания, иногда обманывает надежды. Жизнь учит тонкости, гибкости, умению разбираться в ситуации.

Высший уровень: разнообразные, эмоционально окрашенные события наполнены глубоким смыслом. Человек стремится не к яркости, а к наибольшей насыщенности. Качество ситуации, конечный результат гораздо важнее внешней шумихи. Деятельность связана с культурой, и традициями своего народа. Забота о детях, о душевно, нравственно здоровом потомстве в рамках всего общества. Материнство и семья, облегчение бытовых условий жизни, забота об обездоленных, сиротах, заброшенных.

Состояние Луны: расслабленность, выживаемость и размножение.

Праздники по Луне: Ивана Купала, пасха, поминки 40 дней, фотографии. Вспоминаем прошлое отдаем дань Луне.

$Меркурий

Стремление человека вступить в контакт с окружающим миром и людьми, понимать свои собственные реакции, и реакции других.

Date: 2015-07-17; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию