Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биофизический уровень





Связь.

Принцип Меркурия – взаимодействие и взаимообмен. От периферии к центру – усвоение (анализ) воспринимаемого; от центра к периферии – поиск средств самореализации индивидуальности; индивидуальность – личность – контакты со средой.

В стихии Огня: склонность навязывать свой тип взаимодействия. Восприятие общих идей, принципов анализа. Примат теории над практикой.

В \– приверженность собственным идеям. Большая энергетическая наполненность речи: считают, что знание – сила, а если не сила, то болтовня. Восприятие через энергию.

Во ` – способность творчески использовать приобретенные знания, преобразовывать полученную информацию в устойчивые ментальные конструкции. Нежелание приобретать новые знания. Синтетический интеллект.

Изгнание d в – предпочитает обобщенные, принятые в обществе ментальные конструкции. Аналитичность мышления отсутствует. Не умеет выделить главное в полученной информации, поэтому не может довести до конца ментальные построения.

В стихии Земли: хорошее видение деталей; трудно с обобщением, синтезом. Конкретный метод важнее общей теории. Приняв метод, теорию, идею, не пересматривает их и следует им до конца. Не расположен делиться информацией. Очень критичен.

В ] – четкая переработка информации, медленное усвоение, но хорошая память. Мышление опирается на осязаемые понятия. Затруднено восприятие абстрактных идей.

Экзальтация в a – интеллект направленный, логический, последовательный. Умение осмыслить полученную информацию, ориентируясь на детальную проработку. Склонность к критике, любовь к сплетням.

В e – структурированность, практичность мышления. Интеллект логический, сухой, нет гибкости, склонен к критике.

В стихии Воздуха: большая способность к обмену информацией, легкое переключение, умение удерживать и связывать несколько идей одновременно.

Владение в ^ – гибкость и точность мышления, умение создавать сложные и точные ментальные модели. Легко учится. Быстрая речь. Рационализм.

В b – оригинальное и сильное мышление. Критерий истины не рациональность, а эстетика, гармония. Умение согласовывать собственные мысли с общепринятыми.

В f – прекрасные умственные способности и обучаемость, но понимание усвоенного специфично. Выражает свои мысли не всегда понятно для собеседника.

В стихии Воды: легко воспринимает и хорошо удерживает информацию. Не склонен к обобщением, больше доверяет опыту, чем логике. В контакт вступает осторожно. Активность зависит от обстановки.

В _ – интеллект ассоциативный, сильны эмоциональность и интуиция, хорошая память. Чужую мысль на внешнем уровне отвергает, перерабатывает и выдает как свою.

В c – критическое, рациональное мышление. Игнорирует нежелательную информацию. Не склонен к болтовне.

В g в падении – большая образность мышления, но ослаблены способности к анализу и синтезу, логике. Возможность интуитивного восприятия информации.

Способность человека говорить, или невербальным способом передавать информацию о себе или предавать ее. В характере человека это проявляется как: любознательность, пытливость ума, способность к обучению и анализу, управляет речью, мимикой, жестикуляцией, моторикой, почерком, и тем, что доступно пониманию. Уровень интеллекта зависит от врожденной способности ума человека. Формировать и удерживать представления о мире, связывая их между собой. Этот принцип определяет характер отношений с ближайшим окружением: сослуживцы, братья, друзья, короткие поездки, почта, телеграф, телефон.

  1. Социально-психологический уровень.

Date: 2015-07-17; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию