Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кадровое обеспечение





В реализации программы участвуют специалисты МАУ «Молодежный центр Ярковского муниципального района»:

- Начальник лагеря – 1

- Педагог-организатор – 1

- Воспитателей – 5

- Музыкальный руководитель – 1

- Фельдшер – 1

Итого: 9 штатных единиц.

Функциональные обязанности сотрудников лагеря.

Начальник лагеря:

· Организует, координирует и контролирует работу сотрудников лагеря;

· Обеспечивает безопасность жизни и здоровья детей и сотрудников лагеря;

· Оформляет необходимые документы на открытие и функционирование лагеря;

· руководит работой педагогического и вспомогательного персонала.

Педагог-организатор:

Отвечает за художественное оформление в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей и подростков, а так же за оформление мероприятий, проводимых в лагере. Составляет план работы на смену и подводит итоги своей работы; Составляет и подбирает методические разработки воспитательных мероприятий, сценариев, праздников и т. п. Организует вечера, праздники, походы, экскурсии, поддерживает социально значимые инициативы воспитанников в сфере их свободного времени, досуга и развлечений.

Воспитатель:

обеспечивает реализацию плана работы; обеспечивает и отвечает за безопасность детей во время проведения культмассовых мероприятий; несет материальную ответственность за имущество, выданное на лагерь.

Спецкадры (фельдшер, музыкальный руководитель):

осуществляют специализированную педагогическую деятельность в рамках функциональных обязанностей, могут быть привлечены для педагогического руководства работой органов самоуправления (совет здоровья – физрук, пресс-центр – художник) и для проведения клубно-студийной работы, для организации досуговых мероприятий.

Date: 2015-07-17; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию