Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бодхисаттва (санскр.) в тантрическом буддизме — потенциальный будда. добровольно отложивший вхождение в нирвану, чтобы помогать духовно­му освобождению других живых существ





Управление звуком превозносилось во многих ци­вилизациях на протяжении вашей богатой истории. Знание об этом до сих пор пребывает с вами, нахо­дясь во владении световых существ, принадлежащих к определенным национальным группам — таким, как майя, другие американские индейцы, догоны; кроме того, его хранят тибетские ламы и дельфины. Все они едины в желании поддержать вибрацию Геи, но, к со­жалению, ею хочет управлять и властная элита, кото­рая намеревается вновь злоупотребить знанием для того, чтобы сохранить свое господство. Как и Темные Жрецы Атлантиды, Власть знает, как детонировать эту вибрацию. Их воины не знают ни любви к Гее, ни ува­жения к жизни и человечеству, и они все еще хотят за­ключить вас в тюрьму невежества — где они пытались держать вас на протяжении долгого земного времени, последовавшего за вторжением в Атлантиду. Как мы уже упоминали, манипулирование звуком — один из их основных методов. Пока Работники Света объеди­няются, чтобы сонастроиться с музыкой живых по­лей Земли, Власть запускает новую сеть подавляющих частот прямо у вас под ногами, стремясь лишить вас данной вам от рождения способности слышать с по­мощью чакр, нанося вред богатым почвам и залежам минералов Геи проводами и кабелями своих при­митивных устройств. Сегодня, в преддверии вашей трансформации, знание о звуке и его невероятной силе вновь оказалось между полюсами света и тьмы.

 

***

Что мы имеем в виду, говоря об использовании звука для преобразования материи? Вам нужно толь­ко внимательно присмотреться к Великому Октаэдру Гизы или древним стенам Мачу-Пикчу, чтобы при­знать вполне оправданным ваше недоумение по по­воду того, как было возможно переместить и уложить колоссальные монолитные плиты, из которых по­строены эти сооружения. Традиционной археологии, увы, не удается объяснить, как смертные создания того «примитивного» общества вообще были способ­ны перевозить, двигать и поднимать столь грандиоз­ные по размеру камни. В случае с Великим Октаэдром идеальная каменная кладка пирамиды — монумен­тальные блоки из гранита и известняка, подогнанные друг к другу с точностью до миллиметра, — делает совершенно неубедительными теории о нубийских рабах, тащивших эти глыбы под безжалостным солн­цем Сахары при помощи одной лишь силы мускулов и хлыста хозяина. Приписать высокоразвитой цивили­зации Древнего Египта подобное обращение с людь­ми означало бы преуменьшить наследие этой одной из наиболее значимых в человеческой истории куль­тур и, конечно же, закрыть глаза на избыточное число свидетельств помощи в строительстве галактических существ, участвовавших в те времена в эволюции Геи. Даже минимальная восприимчивость к энергиям Гизы может подтвердить, что в тончайших щелях между ка­менными глыбами Великой Пирамиды таится великий дух, мистицизм и человечность, пребывающие в сфере высшего сознания, воплощенного там в виде мыслеформ и энергетических полей. А чего там нет, так это похороненных под известняковым раствором остан­ков чернорабочих — предполагаемых рабов Египта.

Мы подтверждаем гипотезы некоторых из ваших современных мыслителей. Действительно, работа по возведению этих сооружений была простым, не требу­ющим усилий единением разума, с помощью которого призывались силы жрецов для того, чтобы создать зву­ковую частоту, необходимую для подъема каменных блоков. Жрецы хранили знание атлантов о силе звука, которое также применялось и индейцами майя в ходе подобных работ... и тибетцами, которые использовали свое понимание смысла звука и человеческого голоса для высшей цели сохранения вибрации души Геи, что действительно поддерживало целостность планеты в течение многих и многих тысячелетий.

Дельфины — это высокоразвитые существа, чья материализация на Земле была осуществлена как часть процесса самовыражения души Геи. Их миссией све­та в рамках общей эволюции было наблюдение за ви­брационной частотой океанов. Там тоже все держится на звуке. Ваши исследования экосистем еще раскроют вам значение звука для сохранения равновесия плане­ты, хотя Тайное Правительство уже об этом знает. Вы слышали о странных мутациях в голосовом механизме дельфинов, в чьих трупах, выброшенных недавно на берег, были обнаружены зияющие дыры, пробуравлен­ные под горлом животных? Будто в безрадостных фан­тастических кинофильмах, властная элита пытается воспользоваться способностью дельфинов моделиро­вать звуки. Они проводили эксперименты со звуковым аппаратом этих существ, пытаясь получить и использо­вать это знание. Их грубые действия нарушают динами­ческое равновесие океанов, что может вызвать исчез­новение дельфинов, которые уже начинают совершать самоубийства. Будучи высокоразвитыми существами света, они не могут быть использованы для того, чтобы служить Власти, так что, если вы не выступите, чтобы остановить темные дела Власти, связанные с их экс­плуатацией, вы вскоре станете свидетелями массового вымирания китообразных в ваших морях.

Мы предупреждаем вас! Потеря дельфинов и боль­ших китов, популяция которых уже сведена практиче­ски к нулю, будет означать выход из состояния равно­весия и окончательное разрушение вашей экосистемы.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию