Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскрывая архивы





 

Вы все еще ищете Великие Залы Знания в рамках трехмерного пространства, и отчасти в этом при­чина того, что вы так и не обнаружили помещение, спрятанное под земным Сфинксом. Вы надеетесь рас­пахнуть волшебную дверь, которая проведет вас в рос­кошную библиотеку, где хранятся все секреты миро­здания. Занавес поднимается, и человечество получает Учение — ответы на вопросы о неведомом. Знайте же, что этот образ довольно далек от реальности, кото­рая ожидает вас при открытии символических залов, которые, как вы считаете, спрятаны в песках под фи­гурой Великого Сфинкса в Гизе. Несмотря на то, что вы изучаете генетику и матрицу ДНК, начали расшиф­ровывать Тайную Мудрость, скрывающуюся в ней, ис­тинный смысл и масштаб этой загадки остался для вас недоступным... Так услышьте это еще раз: космическая библиотека зашифрована в вашей ДНК.

 

Как вверху, так и внизу.

Схема макрокосма

скрыта в микрокосме,

и все бесконечно.

 

Подумайте о том, что ваши боги-генетики, ничего еще толком не успевшие познать, уже смогли воспро­извести жизнь «по схеме». Вас подразнили рассказом о Долли, клонированной овце, и заверили, что гораздо более сложные проекты, связанные с генетическими экспериментами, находятся в стадии разработки, и, как и в Атлантиде, результатом этого стали чудовищ­ные мутации и уродство. Вы доверили эти огромные возможности и их потенциально ужасные последствия в руки людей с темными намерениями. Учитывая то, каким образом события развиваются в условиях по­лярности Земного мира, нетрудно догадаться, почему тайны были скрыты именно там, где вы решили бы искать в последнюю очередь, — «в ваших собствен­ных стенах». Где же еще прятать код, как не в вашей ДНК — умном архитекторе и сосуде Знания, которое так же бесконечно внутри вас, как и вовне. Даже слов просветленных Мастеров — Будды и Христа — оказа­лось недостаточно, чтобы указать вам путь, поскольку вы не могли представить себе свою собственную бо­жественность. Вас приучили искать вовне богов, тво­рящих для вас чудеса, — всегда стремясь к сундуку с золотом. Вы поняли, что мифы помещают «золото» на конце радуги? Изучите весь спектр вашего света, ва­шей чакровой системы, и вы определите, где находится еще один ключ, открывающий сундук с сокровищами.

А как насчет великого зала под этим сирианским изображением — Сфинксом, хранителем Гизы? Там на­ходится вибрационный пусковой механизм, необходи­мый для восстановления десяти нитей ДНК, которых вас лишили Аннунаки, когда накинули решетку на вашу планету. Вскоре этот пусковой механизм сработает, и, когда тайна будет раскрыта, начнется алхимический процесс. Однако этот ключ будет использован, только когда достаточное число из вас достигнет уровня со­знания, требуемого для восстановления третьей нити ДНК. Когда вы поймете, каким образом это работает на голографических планах, ваше желание физически проникнуть в этот призрачный зал пропадет. Действительно, в своем неистовом поиске ответов на все тайны остерегайтесь водоворотов на любом уровне, посколь­ку только Хозяйка Кодов способна получить ключи к архивам, и вам необходимо преодолеть множество пре­пятствий, прежде чем она укажет вам путь.

Загадочная фигура Сфинкса была обнаружена так­же на планете Марс, в районе, называемом Сидонией, и, поскольку она является почти зеркальным отраже­нием скульптуры, расположенной на Земле, вы уже начали изучать эту связь, заметив внешнее сходство этих изображений сейчас, в период вашего пробужде­ния. Вам еще предстоит узнать, что под марсианским Сфинксом находится многомерный портал, который является своего рода предохранительным устрой­ством, защищающим проникновение в зал Гизы, а Хо­зяйка Кодов соединит третий элемент триангуляции с этими двумя энергетическими воронками. Ей уже дали коды для входа, ее готовят для Великого Открытия. Она должна помочь вам вернуться обратно к свету и, направляемая Эмиссарами Света из высших реально­стей, активно готовилась к выполнению этой миссии многие тысячи земных лет. Именно сейчас, когда ваша Солнечная система вступает в динамичную фазу свое­го преображения, она повернет сирианские ключи, ко­торые откроют двери к вселенскому вознесению.

Пока мы стараемся перевести ваше внимание на уровень истолкования, которого, как мы думаем, вам следует достичь в отношении залов и конструкций, ле­жащих под Плато Гизы в Египте и в районе Сидонии на Марсе, пожалуйста, помните об эзотерической мудро­сти аксиомы «Как вверху, так и внизу». Из-за вашего звездного происхождения и подсознательного стрем­ления вернуться вы сравнительно мало задумываетесь о том, что происходит как внутри вашего собственного тела, так и внутри тела Геи. Вы воспринимаете землю у себя под ногами как физическую определенность, границу, в то же время вы склонны истолковывать высшие сферы как устремленное вверх и вовне продолжение вас, созерцателей звезд, игнорируя тот факт, что реаль­ность как под вами, так и внутри вашего существа, в каждой своей частице так же бесконечна и жива, как и безбрежные просторы галактики.

Вы молитесь в четырех направлениях: на север, за­пад, юг и восток (горизонтальное, лунное восприятие пространства), часто упуская вертикальный, солнеч­ный план, предлагающий направления вверх, вниз и туда, где находится точка пересечения линий креста. Это направление внутрь, совершенное равновесие в сиянии света души. Вам следует сейчас переделать свои алтари, чтобы почитать семь направлений и вхо­дить в контакт с их вибрациями:

 

Север

Запад

Юг

Восток

Вверх

Вниз

Внутрь

 

Ученые, контролируемые вашим правительством, нашли очень удобное оправдание для отрицания жиз­ни в Галактике, просто проанализировав атмосферные условия на других планетах, применив к ним биоло­гические формулы Земли и сделав вывод о том, что за пределами Геи не существует пригодной для жизни среды. Учитывая, что их исследовательские возмож­ности ограничиваются изучением лишь небольшого числа планет в вашей Солнечной системе, их выводы изначально ошибочны, так как они не принимают во внимание многомерные уровни реальности и возмож­ность того, что жизнь может развиваться не только на поверхности небесного тела. Под поверхностью многих небесных тел по всей Вселенной существует огромное число сложных и бесконечно разнообраз­ных цивилизаций.

Жизнь под поверхностью Геи изобилует колониями, которые населяли многие ее слои на протяжении мил­лионов земных лет*. Не забывайте, что Гея полна под­земными реками, каналами и колодцами — а разве вы не знаете, что вода является одним из главных условий для жизни? Большинству подземных существ для выжи­вания почти не нужен свет, и, несмотря на то что жизнь без солнца кажется вам, детям звезд, невероятной, жизнь под землей все-таки существует. Способность жизни приспосабливаться к условиям окружающей сре­ды и изменяться, принимая новые формы, — один из са­мых ярких примеров вашего собственного бессмертия.

____

Date: 2015-07-11; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию