Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация промывки тоннелей. Действия ДСП при промывке пути, в том числе промывочным агрегатом.





Промывка тоннелей производится агрегатом в соответствии с месячным графиком составленным службой сооружений.

Копии графика рассылаются в каждую службу для ознакомления работников.

Промывочный агрегат набирает ½ часть воды в бочку в мотодепо остальную воду на станции.

Движение промывочного агрегата 6 - 7 км в час

О работе ПА СД или СДП делают запись в ЖО (журнал осмотра) по окончанию работ и оформляют заявку на выдачу письменных предупреждений на первые пять поездов. После промывки ДСП протирает линзы отражатели или датчики УКПТ о чем делает запись в ЖО.

1. По прибытию на станцию ПА добирает воду. Выпуск ПА из депо и промывка тоннелей производится после снятия напряжения с контактного рельса. № участке где будет производится промывка ДСП отключает аварийное освещение, УКПТ не отключает торцевые двери не открывает. Работников предупреждают о промывке. Промыв один перегон ДСП смежной станции встречает ПА. Докладывает ДЦХ и ДПС смежной станции откуда началась промывка о прибытии ПА. ДСП смежной станции вкл. освещение в тоннеле, открывает торцевые двери отключает УКПТ. Работники регистрируются в журнале и проходят в тоннель.

2. После утверждения приказа о снятии напряжения с контактного рельса на путь где будет производится промывка проходят только работники службы Пути с осмотром. Предварительно записавшись в журнале прохода в тоннель в ночное окно 3:05 ДСП станций ограждающих участок где будет производится промывка подают предупредительный сигнал двукратным отключением рабочего освещения, с требование работникам службы П выйти из тоннеля. О выходе они докладываются ДЦХ и ПД.

В 3:20 ДСП откл. раб. и авар, освещение тоннеля закрывает торцевые двери вкл. УКПТ агрегат приступает к промывке если люди из тоннеля не вышли, промывка отменяется.

Промывка не производится в зимнее время если температура воздуха-15 С, соединительные ветки с элдепо в зимнее время не промываются.

Date: 2016-08-31; view: 908; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию