Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнение постановления о лишении специального права, депортации, исправительных работах.





Депортация:

1. Постановление о депортации приводится в исполнение органом, ведущим административный процесс.

2. Иностранные граждане или лица без гражданства, в отношении которых вынесено постановление о депортации, содержатся в местах, определенных органами, ведущими административный процесс.

3. Порядок депортации определяется Советом Министров Республики Беларусь.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

15 марта 2007 г. N 333 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ДЕПОРТАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

1. Расходы по содержанию мест для иностранных граждан или лиц без гражданства, подлежащих депортации, производятся за счет средств республиканского бюджета.

2. Расходы, связанные с депортацией, производятся за счет иностранного гражданина или лица без гражданства, в отношении которых вынесено постановление о депортации, либо юридического или физического лица, ходатайствовавших о его въезде в Республику Беларусь, пребывании или проживании в Республике Беларусь.

3. В случае, если возмещение расходов за счет лиц, указанных в части 2 настоящей статьи, невозможно, депортация осуществляется за счет средств республиканского бюджета

Исправительные работы

1. Постановление об исправительных работах приводится в исполнение органами внутренних дел в порядке, установленном настоящим Кодексом и иными актами законодательства Республики Беларусь.

2. Постановление об исправительных работах направляется на исполнение не позднее трехдневного срока со дня вступления в законную силу данного постановления.

3. Исправительные работы в соответствии с частью 1 статьи 6.6 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях отбываются по месту работы физического лица, привлеченного к административной ответственности.

4. На основании постановления об исправительных работах из заработка лица, в отношении которого оно вынесено, в течение срока отбывания исправительных работ производится удержание в доход государства в размере, определяемом постановлением об исправительных работах.

 

Отбывание исправительных работ исчисляется временем, в течение которого лицо, которому назначены исправительные работы, работало и из его заработка производилось удержание Количество дней, отработанных лицом, которому назначены исправительные работы, должно быть не менее количества рабочих дней, приходящихся на установленный судом срок взыскания

о лишении специального права

о лишении права управления транспортными средствами исполняется уполномоченными лицами органов внутренних дел

о лишении права управления судами исполняется уполномоченными лицами соответствующих инспекций по безопасности судоходства

о лишении права охоты исполняется уполномоченными лицами Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

1. Постановление о лишении права управления всеми видами транспортных средств исполняется путем изъятия водительского удостоверения и талона к нему.

2. Постановление о лишении права управления транспортными средствами исполняется путем отметки в водительском удостоверении и талоне к нему о лишении лица права управления транспортными средствами.

3. Порядок изъятия удостоверения на право управления транспортными средствами и талона к нему определяется Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 28.02.2007 N 45 "Об утверждении порядка изъятия удостоверения на право управления транспортными средствами и талона к нему Лишение специального права устанавливается на срок от трех месяцев до трех лет.

Date: 2016-08-31; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию