Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор со своим отражением в зеркале





(Обращайтесь к тексту ЕЖЕДНЕВНО по утрам и вечерам)

 

Начиная со дня подписания этого договора, моя жизнь полностью изменилась.

С этого дня я ежедневно работаю над собой и делаю все, чтобы реализовать огромные возможности, которые заложены во мне.

 

Отныне и постоянно я не буду иметь снисхождения к себе. Сегодня день, когда я окончательно решаю изменить свою жизнь к лучшему.

 

Реально оценивая себя сегодня, я преодолеваю трудности, которые будут стоять на моем пути к достижению моих целей, ибо осознание того, что мой потенциал до сегодняшнего дня оставался не реализованным, - намного мучительнее самого изнурительного труда!

 

С этого дня - Я ДЕЙСТВУЮ!

 

У меня определены и записаны мои жизненные цели, и ЭТО означает то, что мои намерения, относительно моего будущего, - серьезны.

И теперь корабль моей жизни, который до этого дня бросало по волнам и штормам обстоятельств, приобрел твердый курс. Я обязуюсь привести его к цели и обещаю себе НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

 

 

Дата:_________________ Подпись:____________________________

(ФИО)_________________________________________________________

 

ПЕРЕД ТОБОЙ УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ.

ОЗНАКОМЬСЯ С НИМ - И ТЫ СРАЗУ ОЩУТИШЬ,

КАК ВЫРАСТЕТ ТВОЙ БИЗНЕС, КАК ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ ТВОИХ ПАРТНЕРОВ.

 

Дорогой друг!

Поздравляем тебя со вступлением в компанию. Ты занялся интересным бизнесом с абсолютно чистой концепцией. Тебя окружают прекрасные, увлеченные люди - твои друзья, знакомые, родственники, которых ты уважаешь и которые уважают тебя.

Отныне ТЫ - НЕ ОДИН. Возле тебя находятся люди, на которых ВСЕГДА можешь опереться, которые с радостью будут помогать тебе строить бизнес - это твои ИНФОРМА -ЦИОННЫЕ НАСТАВНИКИ.

Максимально используй их опыт, постоянно обращайся к ним за помощью, и, чем чаще ты будешь обращаться к ним за помощью, тем больше они помогут тебе и ТЕМ БОГАЧЕ БУДЕТ ТВОЯ СЕМЬЯ.

Самый большой помощник - это твой НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАСТАВНИК. Всегда помни этого человека, помни, кто открыл перед тобой такую колоссальную возможность.

 

В этом бизнесе появятся люди, которым будешь помогать и ты - это твои ПАРТНЕРЫ.

Запомни: ЭТО - БОЛЬШАЯ ОТВЕТ­СТВЕННОСТЬ.

Стань примером им во всем, строй бизнес строго по СИСТЕМЕ, старайся не делать ошибок, потому что с первого дня твои партнеры будут копировать тебя, в том числе и твои ошибки. Это - ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И ты не имеешь морального права учить других людей, если работаешь не правильно, НЕ ПО СИСТЕМЕ.

Помни, что для огромного количества людей - ЭТО возможность получения здоровья, новых знаний и достойных доходов.

Дорогой друг!

Мы рады приветствовать тебя в своей команде, поздравляем с принятием ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ и желаем успеха!

 

1.ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!

 

Всегда будь уверен в себе, одевайся, как бизнесмен, будь опрятеным, тактичным, жизнерадостным и всегда улыбайся.

Поднимай дух своих партнеров, мотивируй их, вселяя уверенность, научи их всему, что умеешь сам. Радуйся, когда они превзойдут тебя в знаниях.

 

Будь САМЫМ ЛУЧШИМ у своих учителей.

 

Прими этот бизнес таким, какой он есть, работай СТРОГО ПО СИСТЕМЕ. Это - самый короткий путь к твоему успеху. Не пытайся работать по-своему - только потеряешь время.

Помни: лучше учиться на чужом успехе, чем на своих неудачах.

Влюбись в этот бизнес, "сожги" за собой мосты, помоги своим друзьям стать богатыми, - и ты будешь за это вознагражден как морально, так и материально.

Ведь это ЕДИНСТВЕННЫЙ бизнес, где твои коллеги искренне радуются твоим успехам.

Знай, что 95% твоей работы будет проведено вхолостую, и лишь 5% принесут пользу.

Но эти 5% дадут тебе КОЛОС­САЛЬНЫЙ ДОХОД!

 

Безумно влюбись в свою МЕЧТУ, вложи ее в подсознание так, чтобы она не давала тебе покоя 24 часа в сутки, и каждый день делай все, чтобы ее приблизить.

Уже сегодня запиши свою первую МЕЧТУ в БИЗНЕС - ТЕТРАДЬ, повесь изображение предмета своей МЕЧТЫ на самом видном месте и смотри на него как можно чаще. Дальше - напиши КОНКРЕТНЫЕ даты осуществления своих ЦЕЛЕЙ.

Помни, что всегда есть люди, которые не довольны или подсмеиваются над всем, ЧЕМ БЫ ТЫ НИ ЗАНИМАЛСЯ. Они будут говорить тебе:" Какой из тебя бизнесмен, посмотри на себя в зеркало".

 

НЕ ДАЙ ИМ УКРАСТЬ ТВОЮ МЕЧТУ!

Не обращай на них внимание, их мнением свою семью не накормишь. Когда спустя немного времени, ты подвезешь их на своем новом автомобиле, им будет не до смеха.

ТЫ СДЕЛАЛ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!

Теперь достаточно не сойти с дистанции - и ты БУДЕШЬ УСПЕШНЫМ! Сделай самое прекрасное в своей жизни - СТАНЬ УСПЕШ­НЫМ! Всему миру от этого станет лучше.

________________

 

Date: 2016-08-31; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию