Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если следовать этим простым указаниям, провал будет невозможен.





Примите твердое решение, что вы больше никогда и ни за что не станете курить, жевать или сосать ни одну вещь, содержащую никотин, и соблюдайте это обещание.

2. Хорошенько уясните: бросать абсолютно нечего. Под этим я не подразумеваю лишь то, что некурящим живется лучше (вы это и так знали всегда); и не подразумеваю, что, хоть курение и против здравого смысла, вы получали от него некую поддержку или радость, ведь иначе незачем было бы курить. А подразумеваю я то, что в сигаретах никогда не было реальной поддержки или наслаждения. Это лишь иллюзия, все равно, что колотиться головой о стену, чтобы стало приятно, когда остановишься.

Заядлых курильщиков не бывает. Вы — лишь один из миллионов, попавших в эту хитроумную западню. Как и миллионы завязавших, вы тоже когда-то считали, что вам не выбраться, но все же сбежали.

4. Если в любое время своей жизни вам доводится взвесить плюсы и минусы курения, ответ всегда будет, дюжину раз подряд, «Прекрати это делать. Ты дурак». Ничто его не изменит. Так было, и так будет всегда. Приняв несомненно верное решение, никогда не мучайте себя сомнениями по его поводу.

5. Не пытайтесь забыть о курении и не волнуйтесь, что постоянно о нем думаете. Но всякий раз, задумавшись о нем — сегодня ли, завтра, или на всю оставшуюся жизнь, говорите себе: «УРА! Я НЕ КУРЮ!»

НЕ пользуйтесь никакими заменителями.

НЕ держите при себе сигареты.

НЕ избегайте общества курящих.

НЕ меняйте образ жизни никоим образом лишь потому, что перестали курить.

Если последуете перечисленным выше указаниям, вскоре переживете момент истины. Но:

Не ждите, когда этот момент произойдет. Спокойно живите дальше. Наслаждайтесь высотами и справляйтесь с падениями. И увидите — этот миг настанет совсем скоро.

Date: 2016-08-31; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию