Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непосредственная подготовка.





Основной принцип: продумывание и организация системы проверок по возможности на всех этапах работы - как на этапе подготовки, так и во время непосредственного проведения соревнований.

1.Организация приема предварительных заявок.

2.Организация ввода базы данных на основе предварительных заявок (заполнение секретарских карточек).

3.Проверка правильности ввода данных. Публикация списков заявленных.

4.Получение информации от службы дистанций о совмещениях дистанций и перегонов, выдача ЗГС по СТО предварительной информации о количестве заявленных, а также карточек для изготовления образцов отметки, договоренности о системе проверки маркировки.

5. Подготовка и проверка наличия номеров, в том числе для эстафет (если не производится печать номеров из программы, после составления стартовых протоколов, с фамилиями и стартовым временем).

6.Размножение программы соревнований и технической информация (Бюллетень №3), для выдачи представителям (участникам) – служба информации.

7.Подготовка и проверка наличия чипов, составление списка чипов в Excel, с дальнейшим переводом полученного списка в формат txt.

8.Составление списка судей - секретарей, распределение обязанностей. Составление графика работ для судей секретариата.

9.Печать командных выписок из базы данных в форме, удобной для работы мандатной комиссии.

10.Организация работы мандатной комиссии.

11.Внесение исправлений в базу по итогам работы мандатной комиссии

12.Проверка: публикация общего списка заявленных участников по группам или по командам - для контроля представителей; сверка окончательных командных выписок с официальными заявками команд, прошедших мандатную комиссию.

13.Подготовка протокола мандатной комиссии.

14.Подготовка и передача информации об окончательном количестве допущенных спортсменов для службы дистанции и инспекции

15.Присвоение номеров, если оно проводится по командам. Внесение данных технических заявок, если это предусмотрено

16.Определение порядка старта групп. Проведение жеребьевки (в случаях, оговоренных Положением, - организация проведения жеребьевки).

17.Подготовка стартовых протоколов (присвоение стартового времени, присвоение номеров, если оно проводится по группам, присвоение чипов).

18.Проверка стартовых протоколов: просмотр «шахматки»- на правильность присвоения стартового времени, выявление парных номеров или парных чипов.

19.Печать протоколов старта, командных выписок, а также «шахматок» для стартовой бригады.

20.Печать контрольных карточек и/или номеров на основе стартовых протоколов

21.Раскладка по командам номеров, карточек или чипов– в пакеты с названиями команд, или в файлы папки, но в виде, удобном для выдачи.

22. Подготовка табличек, указателей для разных служб и для центра соревнований. Подготовка бейджей для судей и представителей.

23.Подготовка и размножение схем центра, финиша, старта, зон разминки, запретных зон, штрафных кругов и т.д.

24. Проверка и подготовка всего необходимого для работы на соревнованиях, в форме, удобной для быстрой работы (Папка главного секретаря; пакеты документов, бланков и канцтоваров для службы информации, службы старта, службы финиша, пунктов оценки, участков секретариата; а также нужные папки, коробки, канцтовары и т.д.).

25.Получение документов от службы дистанций: порядки прохождения КП, образцы отметки компостеров, контрольные, сводные, проверочные карты, акты приемки дистанции.

26.Внесение в файл порядков прохождения КП (при использовании электронной отметки)

Date: 2016-08-30; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию