Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точки протяженности - все до единой, большие ли, маленькие ли, тверды. И они тверды исключительно, потому что точки зрения говорят, что они тверды.





14. Много точек протяженности объединяются в большие газы, жидкости или твёрдые телa. Таким образом существует материя. Но наиболее ценной точкой, является восхищение, и восхищение, настолько сильно, что отсутствие лишь его одного допускает продолжение существования.

Точка протяженности может отличаться от другой точки протяженности и таким образом может обладать индивидуальным качеством. И много точек протяженности могут обладать подобным качеством, и другие могут обладать подобным качеством для себя. Таким образом появляется качество классов материи.

Точка зрения может объединять точки протяженности в формы, и формы могут быть просты или сложны и могут быть на различном расстоянии от точек зрения и так вот могут существовать комбинации формы. И формы способны к движению, и точки зрения способны к движению и поэтому возможно движение форм.

И мнение точки зрения упорядочивает (регулирует) суждение форм, их неподвижность или их движения, и эти суждения состоят из приписывания красоты или уродства к формам и эти суждения сами по себе являются искусством.

То, что некоторые из этих форм должны продолжать существовать, является мнением точек зрения. Таким образом имеется выживание.

И точка зрения никогда не может прекратить существование; но форма может исчезнуть (погибнуть).

И многие точки зрения, взаимодействуя, становятся зависимыми от форм других и не разбираются полностью в различиях во владении точками протяженности и так появляется зависимость от точек протяженности и от других точек зрения.

От этого происходит логическая связь точки зрения взаимодействующей с точками протяженности и это, упорядоченное, является ВРЕМЕНЕМ.

Date: 2016-08-30; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию