Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие дороги к счастью основано на успехе приведения в систему этой информации так, чтобы она могла быть передана другим.





Философская и техническая информация саентологии включает в себя следущее как основной материал.

ФАКТОРЫ.

ПРЕЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ.

СУЖДЕНИЕ И МЕХАНИКА.

АКСИОМЫ САЕНТОЛОГИИ.

ФАКТОРЫ.

(Совокупность основных суждений и исследований человеческого духа и материальной вселенной, сложившихся за период между 1923 и 1953 гг.)

Вначале была Причина, и целью Причины было создание следствия.

Вначале и всегда существует решение, и это решение — БЫТЬ.

Первым действием бытийности является принятие точки зрения.

Вторым действием бытийности является переход от точки зрения к точкам рассматривания, которые являются точками протяженности.

5. Так создается пространство, для определенности пространство это: протяженность, которая создана точкой зрения. И целью точки протяженности является пространство и точка рассматривания.

Действием точки протяженности является приближение и удаление.

И от точки зрения до точек протяженности существует связь и взаимообмен. Так создаются новые точки протяженности. Так существует общение.

И так существует свет.

И так существует энергия.

И так существует жизнь.

Но имеются другие точки зрения, и эти точки зрения выталкивают (выставляют) точки для рассматривания. И там возникает взаимообмен между точками зрения; но взаимообмен никогда не определяется никак иначе, чем в терминах обмена точек протяженности.

Точка протяженности может быть перемещена точкой зрения, так как точка зрения, в дополнение к творческой способности и суждению, обладает волей и потенциальной независимостью действия; и точка зрения, рассматривая точки протяженности, может изменяться относительно собственных или других точек протяженности или точек зрения. Отсюда происходят все основные принципы движения.

Date: 2016-08-30; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию