Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксиома 10. Высшей целью во вселенной является Создание следствия.





АКСИОМА 11. СУЖДЕНИЯ О СОСТОЯНИЯХ СУЩЕСТВОВАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧАСТЕЙ:

(a) КАК-ЕСТЬ-НОСТЬ (AS-IS-NESS) является состоянием непосредственного создания без продолжения существования, и является состоянием существования, которое существует в момент создания и момент разрушения, и отличается от других суждений тем, что в нем не содержится выживания.

(b) ИСКАЖЕНИЕ-ЕСТЬ-НОСТИ (ALTER-IS-NESS) является суждением, которое вводит изменение и, следовательно, время и продолжение существования, в КАК-ЕСТЬ-НОСТЬ (AS-IS-NESS), чтобы получить продолжающееся существование.

(c) ЕСТЬ-НОСТЬ (IS-NESS) является очевидностью (явностью) существования, вызванного непрерывным изменением КАК-ЕСТЬ-НОСТИ (AS-IS-NESS). Это называется, когда согласовано, Реальностью.

(d) НЕ-ЕСТЬ-НОСТЬ (NOT-IS-NESS) является усилием справиться с ЕСТЬ-НОСТЬЮ (IS-NESS), редуцируя это состояние с помощью силы (force). Это является очевидностью (явностью) и не может полностью преодолеть ЕСТЬ-НОСТЬ (IS-NESS).

АКСИОМА 12. ПЕРВЕЙШИМ УСЛОВИЕМ ЛЮБОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО ДВА ПРОСТРАНСТВА, ДВЕ ЭНЕРГИИ ИЛИ ДВА ОБЪЕКТА НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ ПРОСТРАНСТВО. КОГДА ЭТО УСЛОВИЕ НАРУШАЕТСЯ (СОВЕРШЕННОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ), ВИДИМОСТЬ ЛЮБОЙ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ ЕЕ ЧАСТИ АННУЛИРУЕТСЯ.

АКСИОМА 13. ЦИКЛ ДЕЙСТВИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ: ТВОРИТЬ, ВЫЖИВАТЬ (ПРОДОЛЖАТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ), УНИЧТОЖАТЬ.

АКСИОМА 14. ВЫЖИВАНИЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ИСКАЖЕНИЕМ-ЕСТЬ-НОСТИ (ALTER-IS-NESS) И НЕ-ЕСТЬ-НОСТЬЮ (NOT-IS-NESS), КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПРОДОЛЖАЮЩЕЕСЯ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИЗВЕСТНОЕ КАК ВРЕМЯ.

АКСИОМА 15. ТВОРЕНИЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ ПОСТУЛИРОВАНИЯ КАК-ЕСТЬ-НОСТИ.

АКСИОМА 16. ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СОВЕРШАЕТСЯ ПОСТУЛИРОВАНИЕМ КАК-ЕСТЬ-НОСТИ ВСЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ИЛИ ЕГО ЧАСТЕЙ.

АКСИОМА 17. СТАТИКА, ПОСТУЛИРОВАВ КАК-ЕСТЬ-НОСТЬ, ЗАТЕМ ПРАКТИКУЕТ ИСКАЖЕНИЕ-ЕСТЬ-НОСТИ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОСТИГАЕТ ВИДИМОСТИ ЕСТЬ-НОСТИ И ТАК ОБРЕТАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ.

АКСИОМА 18. СТАТИКА, В ПРАКТИКУЯ НЕ-ЕСТЬ-НОСТЬ (NOT-IS-NESS), ВЫЗЫВАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ СУЩЕСТВОВАНИЙ, И ТАКЖЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕРЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ ЗАБЫВАТЕЛЬНОСТЬ, БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, И ДРУГИЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ.

Date: 2016-08-30; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию