Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа - 3 сентября





НЕВЕРОЯТНЫЙ БЛИНКИ БИЛЛ (6+)

Мультфильм, приключения, комедия. Реж. Дин Тейлор, Ноэль Клири, Алекс Стадерманн. Голос главного героя - Александр Олешко. Австралия, США, 2015, 93 мин.

Блинки Билл — очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями — веселой ящерицей и добрыми страусами Эму — ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца.

 

Известнейшая детская австралийская классика. Книга о приключениях Блинки переиздавалась в Австралии сотни раз с 1933 года.

 

Августа

ВОЛКИ И ОВЦЫ: БЕ-Е-Е-ЗУМНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ (6+)

Мультфильм, приключения, комедия, семейный. Реж. Максим Волков, Андрей Галат.

Роли озвучивали: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков. Россия, 2016, 80 мин.

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и сердце самой красивой волчицы, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана!..

 

Августа

ТАЙНА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ (6+)

Сказка, фэнтези, приключения. Реж. Наталья Бондарчук. В гл. ролях: Анна Потебня, Владислав Новицкий, Анна Снаткина, Нина Усатова, Наталья Бондарчук, Дмитрий Харатьян, Павел Гайдученко, Ольга Кабо, Инна Макарова, Татьяна Василишина. Россия, 2015, 85 мин.

Новая версия экранизации всеми любимой с детства сказки о настоящей любви и злобных чарах жестокой королевы. На этот раз история немного отличается от оригинальной.

 

Августа

САВВА. СЕРДЦЕ ВОИНА (6+)

Мультфильм, семейный, приключения. Реж. Максим Фадеев. Роли озвучивали: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков. Россия, 2015, 85 мин.

История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки ушли и на деревню напала банда свирепых гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком…

 

Августа

ПРОЕКТ «КИНОДЕТСТВО»

Российские мультфильмы фильмы для детей и родителей. При финансовой поддержке Министерства Культуры РФ

 

Партнер проекта в Перми: Пермский Театр кукол на Сибирской, 65, касса: (342) 281-58-72

Организация коллективных просмотров этих мультфильмов по тел.: (342) 280-95-77, 280-97-91

 

АЛИСА ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ (6+)

Мультфильм, приключения, фантастика, семейный. Продюсер: Тимур Бикмамбетов.

Реж. Я. Сысоев, А. Люткевич. Озвучивали: Дарья Мельникова («Папины дочки», «Стальная бабочка», «Гагарин. Первый в космосе»), Мирослава Карпович («Папины Дочки»), Алексей Колган, Евгений Донских, Александра Урсуляк и др. Россия, 2015, 52 мин.

Отрыв от реальности, романтические приключения, полеты в новые неизвестные миры, всё, что связано историей Алисы Селезневой, девочки с Земли…

 

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ (0+)

Мультфильм, приключения, познавательная история. Реж. Александр Люткевич.

Фильм озвучил: Николай Дроздов. Россия, 2005, 61 мин.

Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, съев необычные пилюли, найденные ими у профессора Енотова. Верхом на стрекозе дети переносятся в загадочный Мир растений и насекомых, живущий по своим законам, неведомым человеку.

 

Date: 2016-08-30; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию