Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа - 15 сентября





FUTURE SHORTS: SUMMER SADNESS (18+)

Программа короткометражного кино. Список фильмов уточняется

 

События ко Дню российского кино (27 августа)

 

Августа - 17 сентября

CINE PROMO SHORTS

Программа российского короткометражного кино

 

Киноальманах CinePromo №1 (18+)

Продолжительность: 122 мин.

 

ОДИНОКИЕ ДУШИ МИКРОБОВ

Мелодрама. Реж. Михаил Романовский. Россия, 2014, 30 мин.

Главный герой фильма знакомится с девушкой, которая меняет его мир. Ее осознанное одиночество — надежная защита от боли, утраченных надежд и разочарования. Герой только учится жить с пониманием себя. Не совсем история любви и больше, чем история одной жизни.

 

ТРАДИЦИЯ

Драма. Реж. Дмитрий Голубов. Россия, 2015, 24 мин.

Традиционным ритуалом для полицейских одного городка является незаконное проникновение в дом их обидчика. Стажер, приехавший на свою первую практику, должен пройти это боевое крещение...

 

АНОМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Драма. Реж. Евгения Тамахина. Россия, Таиланд, 2015, 26 мин.

Врач-психиатр отправляется со свой подругой в Таиланд. Они живут у её друзей, которые давно там обосновались. Она веселится, он пишет докторскую по психиатрии. Вокруг все кажутся ему не менее больными, чем в психушке, пока он сам не попадает в странные обстоятельства...

 

HYSTERICAL

Триллер, экперимент. Реж. Анна Котт. Россия, Польша. 2015, 16 мин.

Ожидание рвет ее на части, ее реальность превратилась в подобие ее внутреннего мира: бьющий в глаза свет, резкие звуки, пугающие фигуры прячутся по темным углам. Тот, кто окажется рядом, - сильно рискует.

 

МАШКА

Драма. Реж. Игорь Каграманов. Россия, 2015, 26 мин.

В небольшом посёлке, находящемся вдали от крупных городов, живёт Машка и двое её братьев. Дети вынуждены выживать: их мать умерла, а постоянно пьющему отцу они не нужны. Жизнь идёт своим чередом, но судьба приготовила этой семье ещё одно жестокое испытание.

 

Киноальманах CinePromo №2 (16+)

Продолжительность: 115 мин.

 

ОДНОЙ КРОВИ

Драма. Реж. Митрий Семёнов-Алейников. Беларусь, Россия, 2015, 15 мин.

Один день из жизни двух родных братьев, чьи разные взгляды на жизнь внезапно столкнули их друг с другом в битве за свою правду.

 

ЧАС

Драма. Реж. Нина Курпякова. Россия, 2014, 24 мин.

Спеша на защиту проекта, от которого зависит вся ее будущая карьера, она сбивает маленького мальчика, странным образом оказавшегося на проезжей части. В попытке найти его родителей, героиня натыкается на ряд мистических совпадений, которые приводят к непоправимым последствиям. Она встает перед выбором потерять все и остаться человеком или продолжить бороться за выживание.

 

ПОРТФОЛИО

Комедия. Реж. Никита Тамаров. Россия, 2015, 16 мин.

Фантазия на тему, что будет, если отношения «заказчик-исполнитель», перенести в сферу, где эти отношения выглядят как минимум абсурдно...

 

ДОЛЛ

Триллер. Реж. Виктор Сидоров. Россия, 2014, 28 мин.

Михаил - обычный менеджер крупной компании, который не может избавиться от чувства ненависти к своему боссу. Потребность выпустить пар приводит его в офис компании «Новая жизнь», где могут воплотить в реальность его желание. Пока герой выбирает, как именно ему убить босса, в ситуацию вмешивается красавица Виктория. Забыв о контракте и его правилах, Михаил совершает непоправимые ошибки. Теперь время работает против него. Сможет ли он вернуть время назад?

 

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ САРАЦИН

Драма. Реж. Федор Ромм. Россия, 2014, 32 мин.

Самый известный человек на планете, которого никто не видел, неожиданно решает открыться миру.

 

Киноальманах CinePromo № 3 (12+)

Продолжительность: 102 мин.

 

НЕВЫУЧЕННЫЙ УРОК 14\41

Драма. Реж. Нина Ведмицкая. Россия, 2016, 24 мин.

История о Донецком пятикласснике Кольке, который остается в классе во время артобстрела. Он, наедине со своим страхом, находит поддержку там, где не ждал. Самая обычная школьная доска, становится порталом в прошлое. Колька связывается с таким же, как он, мальчишкой, но только из 1941 года. Они оба заперты в школе, оба находятся под обстрелом и оба хотят жить, радоваться и наслаждаться детством...

 

ПОПЕРХНУЛСЯ

Комедия. Реж. Юлия Сапонова. Россия, 2016, 9 мин.

Молодой человек переживает расставание с любимой девушкой и воспоминает о главном страхе в своей жизни, внушенном ему первой учительницей. Далекая школа и недавние события проносятся в его голове в момент, когда ему кажется, что он вот-вот умрет.

 

EX.AMEN

Драма. Реж. Юрий Суходольский. Россия, 2014, 16 мин.

Преуспевающий московский банкир приезжает в школу забрать сына и встречается там с самим собой и призраками своего детства.

 

ТЫКВА

Драма. Реж. Юлия Сапонова. Росия, 2014, 8 мин.

Жизнь молодой одинокой мамы. Бесконечная суета и попытки заработать. Мама так измотана, что почти забыла о дочке, ради которой всё делает. Но мир малышки полон чудес и любви к маме. И вот однажды обычная попытка накормить девочку кашей заставляет маму изменить отношение к жизни.

 

ДРУГИЕ ЛЮДИ

Драма. Реж. Кирилл Косолапов. Россия, 2014, 9 мин.

Пожилой человек несколько дней подряд читает книгу в книжном магазине. Его сотрудники реагируют на это по-разному...

 

КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ

Мелодрама. Реж. Максим Дашкин. Россия, 2015, 15 мин.

Мария живет со своим мужем в коммунальной квартире при военной части и мечтает вырваться из бытовой неустроенности. Но муж не разделяет стремлений супруги. Отчаявшись, Мария решается принять предложение давнего поклонника…

 

ЦЕННОСТЬ

Драма. Реж. Ольга Штоль. Россия, 2016, 21 мин.

Фильм о ценности человеческой жизни, о ситуации, которая может все изменить, о проблеме суицида, о психологии, о любви и о балете.

 

Date: 2016-08-30; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию