Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа - 7 сентября





Премьеры

 

Медиапартнѐры:

«Кино в Перми», «Радио Альфа» (104,1 fm), «Досуг», ТК «Рифей», «Пермская трибуна», 59.RU, «Наше радио» (100 fm), «Пятница», «Комсомольская правда», «Деловой интерес», «ProГород», «Эхо Перми» (91,2 fm), «Читай текст»

 

Июля - 17 августа

Фильм Каннского МКФ 2016 от Cinema Prestige

НЕОНОВЫЙ ДЕМОН (18+) Зал №5

Драма, триллер, ужасы. Реж. Николас Виндинг Рефн («Драйв», «Бронсон»). В гл. ролях: Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Эль Фаннинг, Джена Мэлоун, Эбби Ли, Белла Хиткот. Франция, США, Дания, 2016, 110 мин.

Когда начинающая модель Джесси переезжает в Лос-Анджелес, она попадает в видение группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить ее молодость и жизненную силу.

 

Августа

РОКОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ (18+)

Драма. Реж. Пьер Годо. В гл. ролях: Адель Экзаркопулос («Жизнь Адель»), Гийом Гальенн («Ив Сен-Лоран»). Франция, Бельгия, 2016, 110 мин.

Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?

 

Августа

«Безумие как гравитация»

НОВОСТИ С ПЛАНЕТЫ МАРС (16+)

Комедия. Реж. Доминик Молль («Монах»). В гл. ролях: Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон. Франция, Бельгия, 2016. 101 мин.

Филипп Марс работает айтишником, мечтает о космосе, и его все достали! Дети считают лузером, сестра — занудой, и даже призраки умерших родителей подшучивают над ним. Все меняется с появлением смешного и немного опасного коллеги Жерома. Вместе со своей пассией, сбежавшей из психиатрической клиники, они перевернут дом и жизнь Филиппа с ног на голову, заразят его романтичным бредом и заставят впервые в жизни совершить настоящий поступок — похлеще полета на Марс.

 

Фильм-участник Берлинского МКФ 2016

 

Августа

ДЖУЛЬЕТТА (16+) Зал №5

Драма. Реж. Педро Альмодовар. В гл. ролях: Эмма Суарес, Адриана Угарте, Росси де Пальма, Мишель Хеннер, Инма Куэста. Испания, 2016, 99 мин.

Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем

 

августа - 7 сентября

«Коварство, лицемерие и откровенное бесстыдство»

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА (12+) Зал №5

Драма, мелодрама, комедия. Реж. Уит Стиллман («Последние дни диско»). В гл. ролях: Кейт Бекинсейл, Хлоя Севиньи, Стивен Фрай. Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания, 2016, 93 мин.

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

 

Фильм снят по роману Джейн Остин

 

Date: 2016-08-30; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию