Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как улучшить судьбу и здоровье





 

Через символику жизненных ситуаций небеса постоянно вразумляют людей о необходимости соблюдения Норм Разумного Бытия. Все обстоятельства жизни обусловлены кармически, то есть поступками и настроем души. Жизнь – это воспитание. Цель кармы, а значит, судьбы и жизненных обстоятельств – перевоспитать душу, убедить ее избавляться от ущербностей. Глубинно улучшая настрой души и правильно действуя, можно значительно улучшить свою судьбу.

 

Для оптимизации настроя души рекомендую провести соответствующую акцию, описание которой приведено в следующем пункте «Оптимизация настроя».

Карма обусловлена психикой. Психика – огромный комплекс как полезных, так и вредных стереотипов, каждый из которых очень устойчив. Большинство вредных стереотипов надо выводить месяцами честного и упорного труда над собой. Соответственно, не стоит ожидать кардинальных изменений души от мероприятия всего лишь в несколько дней. Но все же результаты бывают удивительные. Оптимизация настроя целенаправленно улучшает душу, поэтому, безусловно, полезна в кармическом плане. Небеса поощряют совершенствование.

Правильный жизненный опыт закрепляется реальной жизнедеятельностью. Поэтому, в целом, оптимизация настроя должна быть в достаточной мере уравновешена полноценным практическим опытом соблюдения Норм Разумного Бытия.

 

Оптимизация настроя

 

Акцию производим в три действия: подготовка, покаяние и настрой.

Можно учитывать астрологический фактор (лунные дни). Но не обязательно этим заморачиваться: получите примерно столько, сколько заслужили. Разрыв между действиями допустим, но может несколько снизить эффективность.

Поскольку лечение достигается не магией, а перенастройкой души, то есть фактически перевоспитанием, акция не может быть кратковременной.

Длительность покаяния и настроя выбираете по своему усмотрению: допустим, половина дней (например, неделя) на покаяние и столько же на настрой. Количество дней покаяния не обязательно должно совпадать с количеством дней настроя.

 

Подготовка

 

Тем, кто не читал моей книги, следует прочесть ее. Тем, кто читал некоторое время назад, надо внимательно и вдумчиво перечитать пункты: «Поверхностно о мироустройстве...», «Научные факты и реальность Бога», полное описание Норм Разумного Бытия и грехов.

 

Покаяние

 

На пути к улучшению жизни первое, но и самое трудное – обрести способность видеть свои грехи. Большинство людей лишено этой способности. Одна из основных причин – незнание Норм Разумного Бытия. Грехи – нарушения Норм. Разве можно знать об истинных грехах, не зная Норм? Убогие ныне существующие представления о грехах оставим для развлечения доверчивых простачков.

Вторая, не менее значимая, причина неспособности видеть свои грехи – лукавство. Люди охотно выискивают чужие грехи, в то же время, отказываясь видеть собственные. На самом деле, способность видеть свои грехи – благо. Только увидев свои грехи, человек обретает возможность очиститься от них исправлением ошибок и искренним глубоким покаянием. Только избавляясь от греховного настроя души и настраиваясь на добро, человек может рассчитывать на долговременное улучшение жизни.

Невежественные люди просят у Бога разного рода милости: исцеления и подарков судьбы. Наивные! Изредка они получают просимое у своего бога. Но впоследствии получают урон в других делах. Так Бог-Вседержитель, исправляя ошибки земных богов, вразумляет людей. Чтобы, в конце концов, они когда-нибудь сообразили, что настоящая благодать заслуживается совершенствованием души, соблюдением Высших Норм, а не выклянчиванием через молитвы. Первое, о чем стоило бы просить Бога, – открыть глаза на собственные грехи.

Date: 2016-08-30; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию