Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индуцированная беременность





 

На одной из встреч читателей зачитали заметку о беременности актрисы Урсуляк. Ей долго не удавалось забеременеть. Чтобы забеременеть, даже курсы специальные посещала. Безрезультатно. Когда в телесериале пришлось сыграть недавно родившую молодую мать, неожиданно наступила долгожданная беременность.

Когда эта заметка была зачитана. Володя (мой представитель), сосредоточенно макая драник в сметану, задал вопрос:

— Кто назовет главную причину, по которой наступила беременность?

— Наличие мужа.— Пошутила Мирослава. Ее радостно поддержали Лида и еще несколько человек. Суть их высказываний сводилась к тому, что муж все, что надо, сделал прилежно.

— Ну, это ясно. — Кивнул Володя. — Без активного участия мужа не обошлось. Но муж был и до участия в телесериале.

— Произошло программирование ситуации. — Нашелся Саша.

— Да, точно, программирование. — Поддержал его Алексей.

Володя согласился: — Верно, этот фактор тоже способствовал. Виртуальная реальность может запрограммировать материальную. Театральное или кинодейство, когда виртуальная реальность синхронно осуществляется в сознании массы людей, вызывает энергоинформационный эффект, способный соответствующим образом запрограммировать судьбу актеров. Но есть третий фактор, по значимости не менее важный.

Все задумались. Наконец, один из гостей произнес:

— Эскон ребенка повлиял.

Володя согласился:

— Да, эскон ребенка повлиял на эскон актрисы. Ясно, что в съемках фильма использовался настоящий младенец. В результате у актрисы активизировалась программа материнства. Все необходимые программы жизнедеятельности зафиксированы в эсконе организма. Обычно проблемы бывают лишь с их активизацией. Итак, кроме понятного участия мужа (раздался коллективный какой-то нецеломудренный смешок), беременность обеспечили сыгранная роль матери, которая запрограммировала собственную жизненную ситуацию актрисы, а также активизация материнской программы под воздействием эскона ребенка. У некоторых африканских племен практикуется обряд для желающих забеременеть. В ходе обряда женщина держит на руках младенца. Обряд действенный. Так что практических подтверждений много.

 

Комментарий автора

Насчет беременности могу добавить еще один аргумент. Часто детей усыновляют бездетные супруги, у которых не получилось заиметь собственных детей. Нередко вскоре после того, как такая пара взяла ребенка из детского приюта, наступает беременность.

Врачи объясняют это тем, что осознание близости ребенка, его восприятие психологически вызывают в организме женщины необходимый гормональный сдвиг. Но утверждать, что этот сдвиг вызван лишь осознанием близости ребенка несерьезно. Иначе, основным методом лечения бесплодия был бы гипноз. Гипноз не является основным методом лечения бесплодия. Следовательно, предположение медиков ошибочно. Вообще, атеисты склонны к безответственным и непрофессиональным суждениям, лишь бы отмахнуться от необходимости принимать во внимание более глубинные факторы бытия.

Основным фактором влияния при близости ребенка является воздействие его энергоинформационного поля – эскона. Эскон ребенка неизбежно хранит память недавней успешной активизации материнской программы у матери. Ведь иначе он не появился бы на свет. Эта программа активизации при наличии других благоприятствующих факторов способствует включению физиологического механизма материнства приемной матери.

Сам факт взятия ребенка из приюта тоже является серьезным фактором обретения материнства. Бесплодие нередко является кармическим следствием проступка против материнского долга. Поэтому, беря родительскую опеку над чужим ребенком, женщина искупает свой грех и становится достойной материнства.

Date: 2016-08-30; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию