Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вручения Призов





9.1. Призы, указанные в п. 7.1. настоящих Правил, Организатор передает Победителю, признанным таковым в соответствии с п. 8.3 настоящих Правил, в день Определения победителей.

9.1.1. Для получения Приза, указанного в п. 7.1. настоящих Правил, обязательным условием является предъявить следующие документы:

- Второю часть Билета с идентификационным номером

- Чек на покупку, совершенную согласно п.6.1.1. настоящих Правил

- копии страниц своего паспорта гражданина РФ – разворот с фотографией и страница с информацией о последнем месте регистрации. Победитель может скрыть фотографию любым способом.

- ИНН (при его наличии).

9.2. Участники Мероприятия имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Мероприятия на Сайте организатора www.horoshie-ludi.ru.

9.3. В момент получения Приза, указанного в п. 7.1. Победитель обязан подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза (в том числе Акт, подтверждающий получение Приза) и согласие на обработку персональных данных, а также предъявить паспорт.

9.4. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

9.5.Обязательства Организатора относительно качества выигрышей ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества выигрышей должны предъявляться непосредственно производителям этих выигрышей. Целостность и функциональная пригодность выигрышей должна проверяться Участниками непосредственно при получении выигрыша. Внешний вид оригинальных выигрышей может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

9.6. Призы, указанные в п. 7.1. настоящих Условий, выдаются Победителям только в обмен на вторую часть Билета, свидетельствующий о выигрыше соответствующего Приза с учетом положений, установленных пунктом 6.1. настоящих Условий. При получении выигрышей Победителю по запросу Организатора необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ, а также по запросу Организатора подписать Акт о получении Приза и согласие на использование.

 

Date: 2016-08-30; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию