Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в Акции, права и обязанности





6.1. Для участия в Акции необходимо совершить следующие действия:

6.1.1. В срок, прописанный в п. 1.2.2. настоящих Правил, приобрести любой товар / любые товары в магазине «М. Видео», указанном в п. 1.2.1. настоящих Правил на сумму от 3000 (трех тысяч) рублей.

6.1.2. Получить при совершении покупки Купон с Идентификационным номером (далее по тексту настоящих Правил – «Идентификационный номер») у кассира в магазине М.Видео.

6.1.2.1. Купон выдается в магазинах, расположенных по адресам, указанных в п. 1.2.1. Настоящих Правил. Купон разделен на две части перфорированной линией, на каждой из которых имеется идентичный Идентификационный номер.

6.1.2.2. Идентификационный номер, представляет из себя комбинацию, состоящую из цифровой последовательности, напечатанный на Купоне.

6.1.2.3. Отрывная часть Купона (далее по тексту настоящих Правил – Корешок) опускается Участником в специально установленный контейнер для сбора Купонов (далее по тексту настоящих Правил – «Контейнер») согласно п. 1.2.2. Настоящих Правил.

6.1.3. Вторую часть Купона, Участник оставляет у себя.

6.1.4. Совершение лицом, удовлетворяющим требованиям, указанных в п. 4.2, а так же действий, указанных в п. 6.1 настоящих Правил, признается согласием на заключение договора на участие в Акции путем совершения конклюдентных действий. По итогам совершения таких действий договор между Участником и Организатором считается заключенным, а такое лицо признается участником Акции и становится претендентом на получение одного из Призов, указанных в п.п. 7.1. Настоящих Правил.

6.1.5. Организатор оставляет за собой право запрашивать оригинал второй части Купона, на основании которого потребитель был зарегистрирован в качестве Участника Акции и оригинал чека на покупку, совершенную согласно п.6.1.1. настоящих Правил.

 

Date: 2016-08-30; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.195 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию