Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения Победителей и обладателей Призов.





8.1. Победителем и обладателем Приза, указанных в п.п. 7.1.1.-7.1.3. настоящих Правил, признается, Участник, совершивший действия, указанные в п. 6.1 настоящих Правил.

8.2. Для Определения победителей, Организатором формируется Комиссия, состоящая не менее чем из 3 (Трех) человек. В функции членов Комиссии входит:

1) Определение Призового фонда Мероприятия;

2) Подтверждение результатов Определения победителей путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения Определения победителей.

8.3. Определение победителей Призового фонда пройдет с помощью случайного выбора Купона с Идентификационным номером, без использования специального оборудования.

8.3.1. По указанию Комиссии, в день Определения победителей в электронном виде формируется база с присвоенными Идентификационными номерами Купонов при их отпечатывании в типографии. Таблица с Идентификационными номерами Купонов, распечатывается и раздается всем членам Комиссии.

8.3.1.1. Определение победителей осуществляется человеком, выбранным ведущим Акции из присутствующих людей.

8.3.2. Всего будет разыгрываться 10 (десять) призов на один город. Общее количество призов на Акцию, составляет 90 (девяносто) штук.

8.3.2.1. Обладатели Призов, указанных в п. 7.1. настоящих Правил

- Человек, выбранный способом, указанным в п. 8.3.1.1, вытягивает выигрышный Купон. Данный человек путем случайного выбора извлекает один из Купонов, содержащихся в Контейнере.

8.3.2.2. Ведущий озвучивает громко и четко в звуковое оборудование номер Купона.

8.4.Обладатели Приза, признанные таковыми в соответствии с п. 8.3.2. Настоящих Правил, с выигрышным идентификационным Номером, фиксируются в таблицу результатов проведения выявления Победителя акции. Участник, с выигравшим идентификационным Номером, определяется Комиссией как Победитель (далее – «Победитель Мероприятия»).

8.5. В Определении победителей Призов, указанных в п. 7.1. настоящих Правил не участвуют:

8.5.1.Участники, совершившие действия, предусмотренные пунктом 6.1 настоящих Правил с нарушением сроков, установленных п. п. 3.1., 6.1.2.3. настоящих Правил;

8.6. Результат Определения победителей заносится Комиссией в соответствующий протокол и официальную таблицу результатов проведения процедуры выявления Победителя, которые подписываются всеми членами Комиссии.

8.7. Если участник, Идентификационный номер купона которого извлечен из Контейнера при определении обладателя Приза, не присутствует на площадке проведения в момент объявления об этом событии и / или не явится к членам Комиссии, а равно не предъявит часть купона, соответствующую части Купона, извлечённой из Контейнера и чека на покупку товара в магазине М.Видео, в течение 5 (пяти) минут после объявления, то данный идентификационный номер купона объявляется то он утрачивает право на признание Победителем Мероприятия и участие в распределении Приза на основании этого Купона, и из контейнера вынимается другой Купон.

8.8. При проведении процедуры выявления Победителя не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения выявления Победителей Призового фонда до начала его проведения. При проведении процедуры выявления Победителя не используется оборудование.

8.9. Итоги процедуры выявления Победителя Призового фонда публикуются Организатором на сайте организатора «horoshie-ludi.ru», в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента проведения такого процедуры выявления Победителя.

8.10. Результаты проведения процедуры выявления Победителя являются окончательными и не подлежат пересмотру.

 

Date: 2016-08-30; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию