Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Организатора





5.1. Организатор вправе на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношении которого у организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные и (или) извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции, в том числе, но не ограничиваясь следующими действиями:

- если у Организатора есть сомнения в том, что предоставленная Участником информация при регистрации неверна, неполна, ошибочна или неточна;

- если участник был уличен в мошенничестве, обмане, подкупе или финансовых махинациях, предложениях материальной выгоды лицам, принимающим участие в Акции, в том числе во множественных регистрациях, использовании динамических и прочих манипуляциях на Сайте, которые повлекли или могут повлечь за собой неблагоприятные последствия различного типа и степени как для самого Сайта, так и для участников Акции.

- Участники Акции, не соответствующие требованиям, предусмотренным п. 6. настоящих Правил.

- Участники, направившие заявки на участие в Акции с нарушением сроков, установленных в п. п. 3.1., 6.1.2.3. настоящих Правил.

- если участник действует в нарушении настоящих Правил.

5.2. Также Организатор вправе отказать в выдаче Приза, если участник не предоставит вторую половину Купона с перфорацией (далее – «Купон») и чек на покупку товара в магазине М.видео, по адресу указанному в п.1.2.1. в период проведения акции, указанные в п. 3.1.

5.3. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор выступает налоговым агентом в отношении выдаваемых Участниками Акции Призов, стоимость которых превышает 4 000 рублей, предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, полученных Участниками в связи с передачей им Приза. В случае выдачи денежной части Призов, Организатор самостоятельно исчисляет налог на доходы физических лиц Победителей Призов, стоимостью свыше 4 000 рублей, в соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации для перечисления его в бюджет соответствующего уровня.

 

Date: 2016-08-30; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию