Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размер, форма и количество Призов





7.1. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и состоит из Приза и Денежной части приза. Перечень Призов на 1 город:

 

Наименование призов Номинальная стоимость одного Приза (в руб.) Кол-во Призов на город Стоимость одного Приза (в руб.) Кол-во городов Кол-во Призов на Акцию
7.1.1. Гироскутер 19 900   19 900    
7.1.2. Беспроводная акустика          
7.1.3. Внешний аккумулятор          
7.1.4. Внешний аккумулятор          
7.1.5. Клавиатура беспроводная          
7.1.6. Мышь беспроводная          
7.1.5. Наушники Bluetooth          

 

а также денежная часть Приза, размер которой рассчитывается по формуле: X = (N – 4000) *0,35/ 0,65, где X –размер денежной части Приза, а N – номинальная стоимость Приза.

7.2. Участники уведомлены о том, что Организатор в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации выступает налоговым агентом в отношении физических лиц (Победителей), ставших обладателями Призов стоимостью свыше 4 000 рублей и обязуется:

• в том случае, если Приз содержит денежную часть, при фактической выдаче такого Приза Организатор обязан уплатить сумму НДФЛ по ставке 35%- от общей суммы выигрыша.

7.3. Обязательства Организатора относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества Призов должны предъявляться непосредственно производителям (поставщикам) этих Призов. Целостность Призов проверяется Победителями непосредственно при получении Призов.

7.4. Внешний вид, цвета и модели Призов могут отличаться от их изображения в рекламных материалах. Выдаваемые призы могут не соответствовать призам, описаными в настоящих Правилах, но обязаны составлять равную или большую стоимость Приза, указанного в настоящем разделе.

7.5. Установленные Призы не подлежат замене Организатором для выдачи Победителю, в том числе на денежный эквивалент.

 

Date: 2016-08-30; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию