Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги проделанной работы





Итак, рассмотрев "поведение" попятного Марса и способы, помогающие обладателю ретро регулировать отношения с небесным телом, мы можем прийти к зак­лючению, что все эти способы основаны на особенностях проявления Сатурна, при осознании которых у человека появляется реальная возможность значительно усилить некоторые свои качества и поправить положение дел.

С другой стороны, если обладатель ретро в течение многих лет пытается игнорировать требования своего Марса, а также не использует рекомендации Сатурна, то, кроме возникновения хронических заболеваний, у него могут развиться различные комплексы, порожденные бес­силием, причина которых осознаётся с трудом. Такие ком­плексы могут оказаться спрятанными очень глубоко и проявляться как внутренняя агрессия ко всему, что не уда­ётся реализовать в жизни, либо как поверхностная актив­ность, появляющаяся в момент сильной усталости, не по­зволяющая сосредоточиться на главном и воспринимае­мая окружающими как бессмысленная суета. В некото­рых случаях бессилие может вызвать к жизни гордыню, с которой бывает очень трудно справиться и которую чело­век не хочет видеть в себе по причине большой внутрен­ней слабости.

И всё же, кроме печальных сюжетов, вызванных не­желанием хозяина ретро активно взаимодействовать со своим Марсом, встречаются вполне достойные картинки ретро жизни. В этом случае мы можем представить себе положительного Субъекта, очень внимательно относяще­гося ко всем вышеизложенным рекомендациям Сатурна, не пьющего, не курящего, занимающегося спортом, хоро­шо организующего своё Время, — словом совершающе­го всё то, что делает любого из нас весьма достойным землянином. В таком варианте исполнении Кармы попят­ный Марс будет являться отправной точкой в развитии всех способностей своего хозяина, помогая ему преодо­левать множество препятствий в виде всевозможных ком­плексов, хронических недугов и показывая наиболее пер­спективные пути реализации любых кармических заданий.

Date: 2016-08-30; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию