Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, сила есть всегда





Изучая Марс, надо помнить, что каждое наше дей­ствие является естественной реакцией на изменения, про­исходящие вокруг нас. Причём такая реакция всегда фор­мируется с помощью Марса и выглядит как ярко выра­женная активность. При этом надо учитывать, что

• при проявлении вышеобозначенной активности наи­более важным является первый момент нашего включе­ния в действие;

• этот момент имеет весьма короткую "жизнь" и да­ётся нам только для того, чтобы включить в нас потреб­ность к открытому проявлению.

Здесь можно добавить следующее. Во всех случаях импульс рождается внутри нас, и уже затем мы, обнару­жив его в себе, начинаем использовать его для решения тех или иных задач.

Надо сказать, что любой Марс всегда даёт нам силы для решения любых наших проблем. При этом абсолют­но не важно, какой Марс мы используем: ретроградный или директный. Важно понять, какой способ реализации предлагает планета, призывая нас к действию. Если мы имеем дело с директной планетой, то мы сможем всегда активно использовать и применять силу относительно любого Объекта внешнего Мира, направляя её на пред­мет нашего внимания. Если же мы имеем дело с попят­ной планетой, то вся энергия, предлагаемая нам небес­ным телом, будет направляться всегда вовнутрь, т.е. на нас самих, и должна будет, в первую очередь, использо­ваться нами для качественного преобразования наших внутренних сфер. Только затем мы сможем направлять наши силы на внешние объекты. Такое проявление попят­ной планеты вынуждает нас дважды отреагировать на импульс-побуждение к действию. Первый раз эта реак­ция и связанное с ней действие должно изменить наш внут­ренний Мир. Затем, узнав в себе этот импульс-побужде­ние и настроившись на него, мы можем направить нашу реакцию вовне. В этом случае мы можем использовать так называемый "вторичный" ретро импульс для актив­ного взаимодействия с внешним Миром и создавать не менее яркие связи, нежели директный Марс.

Таким образом, становится ясно, что любой Марс всегда будет стараться включить нас в действие, прово­цировать яркое проявление наших качеств, помогать ак­тивно и быстро решать многие жизненно важные вопро­сы. Другое дело, что способы включения в активность, а также степень яркости самого действия у прямого Марса и у Марса попятного различны.

Date: 2016-08-30; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию