Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленькое дополнение





Другой вариант пути не стоит обсуждать, ибо при выборе сомнительного маршрута, ведущего в темноту, мы ничем не должны руководствоваться, отдавая себя на волю случая и неведомых никому путей в Пространство Хаоса.

Итак

Здесь надо ещё раз напомнить, что тяжёлые сюже­ты, спровоцированные иногда ретроградными планетами, не могут являться причиной выбора вышеобозначенного пути, как думают некоторые из нас. Наоборот, ретро дви­жение помогает нам разобраться во многих ситуациях и

решить множество проблем, если мы готовы встретиться с ними в своём внутреннем Пространстве и качестве но преобразовать свои прошлые наработки. В определении неправильного направления всегда участвует только наша человеческая несостоятельность.

Итак, подводя итоги, можно сказать следующее. Во всех случаях при построении отношений с любым небес­ным телом надо помнить, что любая директная планета активно вовлекает нас в событийные потоки, активно раз­ворачивая их во Времени. Ретро планета также активно вовлекает нас в работу с прошлым опытом, мы же по не­разумению можем вовлечь себя только в потоки собствен­ной глупости. И здесь абсолютно неважно, с каким не­бесным телом мы имеем дело в той или иной ситуации.

И всё же, чтобы не заканчивать данную главу на пе­чальной ноте, нужно сказать ещё несколько слов. Дело в том, что даже при большом количестве ошибок, совер­шаемых нами на каком-либо отрезке пути, Владыки Кар­мы всегда стараются помочь нам. Это обусловлено тем, что весь Мир и всё Пространство заинтересовано в рас­крытии и развитии наших наиболее достойных качеств, ибо именно от их чистоты зависит качество будущего Мира. Поэтому, даже если мы когда-то оступились, не стоит сокрушаться по этому поводу и впадать в уныние, пессимизм, панику и прочие недостойные состояния. Надо просто как можно быстрее браться за дело, исправляя совершённые ошибки. При этом, конечно, чистосердеч­ная исповедь и искреннее раскаяние никогда не помеша­ют. И лучше это сделать как можно раньше.

Надо сказать, что в этом случае Мир будет всегда благодарен нам за совершённый подвиг — осознание соб­ственных ошибок и попытку изменить течение Кармы.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Date: 2016-08-30; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию