Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения





4.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до _____________.

4.2. В случае, если ни одна из Сторон не отказалась от выполнения Соглашения до истечения его срока действия, действие Соглашения продляется на следующий год.

4.3. Дополнения и изменения настоящего Соглашения, принимаемые по предложениям Сторон, оформляются в письменной форме и становятся его неотъемлемой частью с момента их подписания Сторонами.

4.4. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто по инициативе любой из Сторон, при этом она должна письменно уведомить другую Сторону не менее чем за три месяца до предполагаемой даты прекращения действия Соглашения

4.5. Настоящее Соглашение не предусматривает взаимных расчетов по выполненным обязательствам.

4.6. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Реквизиты и подписи сторон

Учреждение Управление

Адрес: Адрес:

___________/__________ _____________/____________

(подпись) (ФИО) (подпись) (ФИО)

 

М.П. М.П.

 

Приложение №5

 

Соглашение о сотрудничестве № ___

г. _____________ от «__» _________ 201_ г.

 

________________________________________________________________ (далее - Учреждение), действующее на основании Устава, в лице директора _____________________________________________________, с одной стороны и государственное учреждение здравоохранения __________________________ (далее - ЦРБ), действующее на основании Устава, в лице директора _____________________________________________________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, в целях улучшения качества предоставляемых услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, в том числе попавших в трудную жизненную ситуацию вследствие значительного ухудшения состояния здоровья, заключили настоящее Соглашение о сотрудничестве (далее – Соглашение) о нижеследующем:

 

3. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

В рамках настоящего Соглашения путем объединения усилий в целях успешного решения уставных задач Сторон на взаимовыгодной основе Стороны договорились

3.1. оказывать друг другу все виды организаторской помощи;

3.2. обмениваться информацией по интересующим вопросам в пределах компетенции обоих учреждений.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Стороны обязуются:

2.1.1. назначить на весь период осуществления сотрудничества по одному ответственному лицу от каждой Стороны для оперативного решения проблем, возникающих в ходе исполнения обязательств по настоящему Соглашению;

2.1.2. оказывать содействие в оформлении документов для определения в Дома-интернаты граждан, не имеющих родственников и находящихся на стационарном лечении в ЦРБ;

2.1.3. не разглашать информацию, признаваемую Сторонами конфиденциальной.

 

2.2. ЦРБ обязуется:

 

2.2.1. информировать пациента и его родственников о существовании «Социальной службы сиделок» на базе Учреждения;

2.2.2. обеспечить право социальных работников Учреждения на внеочередное обслуживание в учреждении ЦРБ в интересах граждан пожилого возраста и инвалидов;

2.2.3. обеспечить право социальных работников по предоставлению услуг сиделки тяжелобольным гражданам, находящимся на стационарном лечении.

2.3. Учреждение обязуется:

2.3.1. посещать клиента в период лечения для выполнения социальных услуг по заключенному договору;

2.3.2. при необходимости, выполнять назначения врачей;

2.3.3. соблюдать правила внутреннего трудового распорядка ЦРБ;

2.3.4. решать вопрос об определении места пребывания лиц без определенного места жительства, доставленных в стационар и нуждающихся в уходе, а также при выписке после проведенного лечения.

 

3. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

 

3.1. Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до _______________.

3.2. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке. При этом сторона, желающая расторгнуть Соглашение, должна сообщить о своих намерениях другой стороне не менее чем за две недели до его расторжения.

3.3. В случае, если стороны не уведомляют друг друга о расторжении Соглашения, Соглашение автоматически продлевается на 1 год.

 

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

4.1. Для реализации данного Соглашения Стороны могут осуществлять взаимодействие между учреждениями при непосредственном контакте или по телефону.

4.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны при условии, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

4.3. Настоящее Соглашение не предусматривает взаимных расчетов Сторон.

4.4. Стороны примут все меры к разрешению всех споров и разногласий, могущих возникнуть в процессе совместной деятельности на основании настоящего Соглашения дружественным путем.

 

4.5. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

 

 

5. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

ОАУСО «Маловишерский ЦСО» __________________ / ____________ МУЗ «Маловишерская ЦРБ»     ________________ / ____________

Приложение № 6

Договор о сотрудничестве № ___

г. _____________ от «__» _________ 201_ г.

 

 

________________________________________________________________ (далее - Учреждение), действующее на основании Устава, в лице директора _____________________________________________________, с одной стороны и ФГУ Главное бюро МСЭ по Новгородской области (далее - «МСЭ»), действующее на основании Устава, в лице __________________________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, в целях улучшения качества предоставляемых услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, в том числе попавших в трудную жизненную ситуацию вследствие значительного ухудшения состояния здоровья, заключили настоящий Договор о сотрудничестве (далее – Договор) о нижеследующем:

 

4. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

В рамках настоящего Договора путем объединения усилий в целях успешного решения уставных задач Сторон на взаимовыгодной основе Стороны договорились

4.1. оказывать друг другу все виды организаторской помощи;

4.2. обмениваться информацией по интересующим вопросам в пределах компетенции обоих учреждений.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Стороны обязуются:

2.1.1. назначить на весь период осуществления сотрудничества по одному ответственному лицу от каждой Стороны для оперативного решения проблем, возникающих в ходе исполнения обязательств по настоящему Договору;

2.1.2. оказывать содействие в оформлении документов для установления группы инвалидности и разработки индивидуальной программы реабилитации (ИПР);

2.1.3. не разглашать информацию, признаваемую Сторонами конфиденциальной.

2.2. МСЭобязуется:

2.2.1. информировать клиента и его родственников о существовании «Социальной службы сиделок» на базе Учреждения;

2.2.2. обеспечить право Учреждения разместить информацию о «Социальной службе сиделок» в учреждении МСЭ в интересах граждан пожилого возраста и инвалидов.

2.3. Учреждение обязуется:

2.3.1. разместить информацию о «Социальной службе сиделок» в учреждении МСЭ в интересах граждан пожилого возраста и инвалидов.

 

 

3. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

3.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до _______________.

3.2. Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке. При этом сторона, желающая расторгнуть Договор, должна сообщить о своих намерениях другой стороне не менее, чем за две недели до его расторжения.

3.3. В случае, если стороны не уведомляют друг друга о расторжении Договора, Договор автоматически продлевается на 1 год.

 

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

4.1. Для реализации данного Договора Стороны могут осуществлять взаимодействие между учреждениями при непосредственном контакте или по телефону.

4.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

4.3. Настоящий Договор не предусматривает взаимных расчетов Сторон.

4.4. Стороны примут все меры к разрешению всех споров и разногласий, могущих возникнуть в процессе совместной деятельности на основании настоящего Договора дружественным путем.

4.5. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

 

5. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

ОАУСО«Новгородский ЦСО» __________________ / ____________   ФГУ Главное бюро МСЭ по Новгородской области     ________________ / ____________

 

Приложение № 7

 

Договор о сотрудничестве № ____________

 

г. _____________ от «__» _________ 201_ г.

 

 

________________________________________________________________ (далее - Учреждение), действующее на основании Устава, в лице директора _____________________________________________________, с одной стороны и ФГУП «Новгородское протезно-ортопедическое предприятие» (далее - «ПОРП»), действующее на основании Устава, в лице директора _____________________________________________________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, в целях улучшения качества предоставляемых услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, в том числе попавших в трудную жизненную ситуацию вследствие значительного ухудшения состояния здоровья, заключили настоящий Договор о сотрудничестве (далее – Договор) о нижеследующем:

 

5. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

В рамках настоящего Договора путем объединения усилий в целях успешного решения уставных задач Сторон на взаимовыгодной основе Стороны договорились

5.1. оказывать друг другу все виды организаторской помощи;

5.2. обмениваться информацией по интересующим вопросам в пределах компетенции обоих учреждений.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Стороны обязуются:

2.1.1. назначить на весь период осуществления сотрудничества по одному ответственному лицу от каждой Стороны для оперативного решения проблем, возникающих в ходе исполнения обязательств по настоящему Договору;

2.1.2. оказывать содействие в оформлении документов для установления группы инвалидности и разработки индивидуальной программы реабилитации (ИПР);

2.1.3. не разглашать информацию, признаваемую Сторонами конфиденциальной.

2.2. ПОРПобязуется:

2.2.1. информировать клиента и его родственников о существовании «Социальной службы сиделок» на базе Учреждения;

2.2.2. обеспечить право Учреждения разместить информацию о «Социальной службе сиделок» в учреждении ПОРП в интересах граждан пожилого возраста и инвалидов.

2.2.3. информировать Учреждение о больном, нуждающемся в первичном протезировании после ампутации конечности;

2.2.4. обеспечить право социальных работников по предоставлению услуг сиделки тяжелобольным гражданам, находящимся на стационарном лечении.

2.3. Учреждениеобязуется:

2.3.1. разместить информацию о «Социальной службе сиделок» в учреждении ПОРП в интересах граждан пожилого возраста и инвалидов;

2.3.2. посещать клиента в период лечения для выполнения социальных услуг по заключенному договору;

2.3.3. при необходимости, выполнять назначения врачей;

2.3.4. соблюдать правила внутреннего трудового распорядка ПОРП.

 

3. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

3.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до _______________.

3.2. Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке. При этом сторона, желающая расторгнуть Договор, должна сообщить о своих намерениях другой стороне не менее, чем за две недели до его расторжения.

3.3. В случае, если стороны не уведомляют друг друга о расторжении Договора, Договор автоматически продлевается на 1 год.

 

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

4.1. Для реализации данного Договора Стороны могут осуществлять взаимодействие между учреждениями при непосредственном контакте или по телефону.

4.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

4.3. Настоящий Договор не предусматривает взаимных расчетов Сторон.

4.4. Стороны примут все меры к разрешению всех споров и разногласий, могущих возникнуть в процессе совместной деятельности на основании настоящего Договора дружественным путем.

4.5. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

 

5. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

ОАУСО«Новгородский ЦСО» __________________ / ____________   ФГУП «Новгородское протезно-ортопедическое предприятие»   ________________ / ____________

 

Приложение №8

Титульный лист

Date: 2016-08-29; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию