Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список живых продуктов.





Список живых продуктов составлен в порядке убывания частотных вибраций:

Фрукты:

Персики.

Абрикосы.

Бананы.

Манго.

Апельсины.

Гранат.

Яблоки.

Груши.

Сливы.

 

Сухофрукты:

Водоросли сушеные.

Курага.

Чернослив.

Инжир (сушеный).

Шиповник.

 

Зелень:

Петрушка.

Зелёная мята.

Шпинат.

Крапива.

Побеги пшеницы.

 

Овощи:

Перец сладкий.

Кукуруза.

Зеленый горошек.

Помидоры.

Огурцы.

Брюссельская капуста.

Цветная капуста.

Брокколи.

Капуста огородная.

Квашеная капуста.

Морковь.

Свекла.

Картофель.

Грибы сушеные.

Грибы свежие.

 

Крупы:

Дикий рис.

Рис.

Гречка.

Кукуруза.

Пшено.

Овес.

Манная крупа.

Перловка (ячмень).

 

Орехи:

Кедровые орехи.

Кешью.

Миндаль.

Фундук.

Фисташки.

Лесные орехи.

Грецкие орехи.

Бразильские (американские) орехи.

Арахис.

 

Семена:

Семена тыквы.

Семена подсолнуха.

Мак.

Кунжут.

Льняные семена.

 

Мучные изделия:

Лаваш.

Макароны.

Ржаной хлеб (бездрожевой).

 

Бобовые:

Чечевица.

Бобы обыкновенные.

Соевое молоко.

Соевые бобы.

Соевое «мясо».

Горох.

Фасоль.

ГОД,

А дальше что?

Сегодня очень много говорят на тему 2012 года, что, мол, потом конец не конец, почему на данной дате календарь заканчивается. Ну и так далее. Мы долго думали над этим непростым вопросом и пришли к выводу, что после 2012 года всё-таки наступит 2013 год, затем 2014 год и т.д. Вот как-то так.

А если серьёзно, то конечно изменения будут, а точнее они уже начались. И события в Японии показали, что ни кто не застрахован от стихийных бедствий, даже такая высокотехнологичная и организованно-дисциплинированная страна как Япония. А подобные бедствия ещё будут повторяться, со всё нарастающей силой, например, на восточном побережье Америки. США, время от времени будет накрывать различными цунами, ураганами и торнадо. И как следствие резкий спад экономики, падение курса доллара, новая великая депрессия, Обама будет избран на второй срок.

Ведь активность земной коры повышается, значит, будут смещения пластов, извержения вулканов, дым и пепел будут подниматься в атмосферу, разрушая озоновый слой, препятствовать солнечному свету и теплу, а это в свою очередь приведёт к изменению климата в ряде регионов.

В России потепление обернётся не малой выгодой, можно будет осваивать новые месторождения, северные земли, которые ещё хранят в своих недрах несметные природные богатства.

Медведев будет переизбран на второй срок. В системе образования и здравоохранения будут проходить преобразования и реформы. Так же преобразования пройдут как в финансовой сфере, так и в политической. Кризисы будут возникать то здесь, то там.

Политические преобразования и потрясения ждут Евросоюз, вплоть до военного вмешательства на Балканах.

Возможны конфликты, как в африканских странах, в странах арабского мира, так и на Дальнем Востоке (Китай и Япония). Передел сфер влияния и заключение новых альянсов и союзов между странами. Возможно, Израилю придется пересматривать свою политику и территориальную целостность.

На этом фоне проявят интерес друг к другу и задумаются об объединении славянские государства и народы.

Не обойдёт кризис и традиционные мировые религии. Люди начнут понимать, что религии это пальцы одной руки и Бог един для всех, а мы все его любимые дети.

В наш мир с каждым днём будут приходить всё больше необычных, сильных и светлых детей, это Вселенная готовит людей к изменениям и преобразованиям. Ведь кадры решают всё.

 

 

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

Земля изначально сотворена для жизни челове­ка. Почвы, воды, горы, воздух, растительный и жи­вотный мир - всё предназначено для человека! В пространстве Земли есть всё необходимое для полноценной, здоровой и счастливой жизни человека, для питания и развития организма, для его ле­чения и восстановления, для построения всех форм отношений, для духовного роста и единения с Кос­мосом.

Всё дело в самом человеке. Ему созданы все ус­ловия, дан прекрасный, вечный организм, а он свои возможности использует бездарно. В результате имеет то, что имеет. Во все времена были люди, понимающие большую глубину возможностей че­ловека, но их было мало и их голоса были «гласом вопиющего в пустыне». Сейчас есть возможность довести количество таких людей до критической массы, когда всё человечество в один миг станет таким осознанным. Вот в какое замечательное вре­мя мы живём! В настоящее время происходят кар­динальные изменения коллективного Сознания пла­неты, и все мы меняемся, и осознаем, наконец, свои возможности, и реализуем их.

Для того чтобы эти изменения произошли в по­ложительную сторону, нужно каждому улучшить своё пространство, повысить свои вибрации, а для этого важно изменить себя. Положительные сдвиги в людях, в пространстве Земли произойдут в том случае, когда мы внесём в свою жизнь больше Любви и Осознанности.

Вибрации Космоса сегодня заметно меняются. Следовательно, меняются вибрации Земли, её ментальное пространство. Значит и людям придется меняться, хотят они этого или нет. И люди, чьё Сознание не перестроилось на высокие духовные вибрации, будут ощущать на себе воздействие космического фильтра. И те, кто не готов меняться или не хочет, всё чаще будут беспричинно и безвременно уходить из жизни.

Поэтому повышение своих вибраций каждым Человеком через эмоции, мысли, поступки и пищу, это серьёзный мотив для выживания.

Меняются свойства времени, оно ускоряется и уплотняется.

Меняются свойства пространства, растёт его информационная составляющая.

Меняются свойства воды, увеличивается её информоёмкость. Меняются свойства вакуума и структуры тонких полей.

Меняются многие процессы в организме человека.

Меняйтесь и Вы, в том числе через употребляемую Вами пищу. И это нелегкий труд, так удачи Вам!

Главное богатство и предназначение людей на Земле – это опыт построения позитивных, уважительных, добрых Отношений со всеми, с кем нам приходится взаимодействовать.

Воистину, будущее нашей Земли в наших руках!

Удачи ВАМ! И желаем всем Счастья!

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Вот и пришло время подвести итоги. Оказывается, недостаточно чтить лишь Уголовный кодекс (как говаривал Остап Бендер), необходимо чтить ещё целый список Законов и основных принципов (правил) для насыщенной, полноценной, здоровой, долгой и счастливой жизни. И это нелегкий труд, так удачи Вам!

 

 

Об авторах.

Анатолий Апасов – родился в 1964 году.

Получил 3 высших образования:

- в 1988 году - преподаватель истории,

- в 1993 году - ЛГУ социальный психолог,

- в 1997 году - СПбГУП юрист.

Проходил различные обучения и посвящения у наставников и учителей. Среди них такие имена, как Дмитрий Владимирович Кандыба, Андрей Левшинов, Валерий Синельников, Джасмухин, Любовь Панова, Николай Козлов, Анатолий Донской (физик, доктор технических наук, профессор), Нона Лопатина, Алла Ляшенко и др.

С 1997 года по настоящее время занимается частной правовой и психологической практикой.

Выявляет причины возникновения конфликтов, пути их локализации и решения. Изучает Законы Мироздания, причинно – следственные связи и меру ответственности за нарушения этих Законов. Жить по Законам Вселенной - это значит вести здоровый и счастливый образ жизни и мысли.

Анатолий Апасов, изучая Законы Кармы, анализирует Прошлое, Настоящее и Будущее человека, является специалистом по счастливому и здоровому образу жизни.

Он поможет Вам:

-Решить сложную проблему,

-Разобраться в возникших трудностях.

-Поставить краткосрочные и долгосрочные цели.

-Расставить приоритеты.

-Наладить отношения с близкими и детьми.

-Сделать расклад на картах ТАРО.

-Сделать благоприятный для Вас выбор.

-Провести Анализ Прошлого, Настоящего и коррекцию Будущего.

Консультации – 2 000 руб./час.

Запись на семинары и консультации по тел.: 8 (901) 301-05-07

или по эл. почте: [email protected]

 

Апасова Анна родилась в 1972 году.

В 1992 году закончила Ленинградский техникум общественного питания. Является специалистом по здоровому питанию.

В 2005 году закончила Санкт - Петербургскую Академию Управления и Экономики, по специальности - психолог.

Обучалась у Андрея Левшинова, Николая Ганина, Николая Козлова, Санне, Михаила Серебрякова.

Художник, хиромант, мама, хранительница домашнего очага.

В настоящее время занимается воспитанием детей и ведёт приём как психолог - хиролог, запись по тел.: 8 (901) 301-05-07.

 

 

Список использованной литературы.

 

1. Донской А.С. «Принцип действия» человека. – СПб., 2008

2. Куровский В., Куровская Л. Диагностика судьбы. Исправляем карму. Мудрость Родосвета. – М., 2008

3. Куровский В., Куровская Л. Жива – энергия жизни. Сила Родосввета.- М., 2008

4. Миколаев Б. Ведическая мудрость Предков. Путь к свету. – М., 2008

5. Некрасов А. Учимся любить. – М., 2009

 

 

СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ

АНАТОЛИЯ АПАСОВА

СЕМИНАР – ТРЕНИНГ для женщин:

Date: 2016-08-29; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию