Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные правила и техника управления капиталом





Цель управления деньгами состоит в том, чтобы управлять риском и распределением инвестиционного капитала так, чтобы одна потеря или даже ряд последовательных потерь не кончились неспособностью дальнейшего продолжения торговли, и не уничтожили бы счет торговли, приведя его к неуправляемому состоянию. В более широком смысле управление деньгами также означает технику сохранения текущей прибыли от открытия позиции и фиксации прибыли.

Множество литературы посвящено управлению деньгами, в котором авторы с большим количеством практического опыта в торговле главным образом высказывают свои мысли и рекомендации относительно лучшего подхода к управлению капиталом.

Их рекомендации вообще заслуживают внимания, но, к сожалению, многочисленные публикации по этому предмету касаются только одной вещи: управление денег абсолютно необходимо для торговца, так как без этого невозможен успех. Однако, когда требуется практический совет и рекомендация, мы видим большое разнообразие мнений, иногда непосредственно противоречащих друг другу. Поэтому трудно понять эти противоречия при чтении работ различных авторов.

Почти невозможно выбрать только один правильный подход, который соответствовал бы индивидуальной ситуации торговца, его торговой системе, текущему рыночному состоянию и конкретной паре валюты. В большинстве своем фактически все рекомендации относительно управления денег в основном направлены к долгосрочной позиционной торговле и не очень соответствуют краткосрочной торговле. Поэтому мои рекомендации будут в значительной степени иметь обычный характер, а практические предложения по управлению деньгами будут включены в каждый из шаблонов торговли, предназначенных для торговли внутри дня.

 

Основные принципы моего подхода к вопросам управления капиталом:

Date: 2016-08-29; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию