Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одновременный переворот и ликвидация проигрышной позиции.





Одновременное открытие новой позиции в противоположном направлении и ликвидация предыдущей - весьма нормальное и естественное действие для меня. Почему нет? Если вещи пошли не так, как надо (не так, как я надеялся в начале при создании моего плана торговли) и так как рынок должен идти куда-нибудь и есть только два возможных направления, то тогда я не колеблюсь. Я должен открыть позицию, куда рынок идет, вместо того, чтобы сидеть и не делать ничего после того, как остановки были вызваны. Я стараюсь не иметь мнения относительно будущего рыночного поведения и его направления. Я не чувствую никаких психологических проблем относительно ликвидации одной позиции и открытия противоположной. Действительно, почему я должен волноваться, будет ли там действительно подтверждение рынком противоположного направления, а это возможность зарабатывать деньги торговлей любым путем? Получая подтверждение, что рынок не собирается следовать в направлении, первоначально выбранном в соответствии с моим начальным планом, было бы весьма логично попробовать достигнуть успеха, полностью изменяя позицию. В таких случаях новая позиция обычно открывается автоматически во время срабатывания остановок. Мое единственное беспокойство - то, что такое действие всегда должно быть частью начального плана торговли. Подобно остановкам, размещаемым в соответствии с правилами, которые мы обсуждали, открытие новой позиции с переворотом также должно быть выполнено с использованием подобной тактики.

Однако, чтобы принять решение о полном перевороте позиции, должны быть некоторые условия, чтобы избежать возможных проблем и осложнений. Есть несколько условий, когда переворот не рекомендуется, поскольку это может быть слишком опасно.

Date: 2016-08-29; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию