Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взятие прибыли, основанное на времени.





Это - один из самых простых и разумных путей взятия прибыли. Как описано в главе, касающейся вопросов торговли, рынок имеет собственные определенные циклы деятельности. Эти циклы изменяются время от времени, но их легко идентифицировать после некоторого наблюдения. Некоторые из тех циклов могут иногда идентифицироваться на основании, что рынок делает крайности в некоторые периоды времени дня. Если такой образец замечен и доказан, то это дает торговцу не только возможность ликвидировать позицию по почти лучшей цене, но также открыть другую позицию в противоположном направлении.

Другой путь взятия прибыли, например, за 30-40 минут перед концом европейской сессии. Взятие прибыли может начаться, когда начнется коррекция главного движения дня, или в самом конце дня торговли перед закрытием NY сессии.

Чтобы определить при внутридневной торговле, заканчивается движение или нет, мы должны посмотреть на краткосрочные диаграммы – от 5 минут до 15 минут. Если ваша позиция имеет текущую прибыль, а последний экстремум имеет плоскую вершину или основание, то лучше немного подождать перед взятием прибыли. Если рынок останавливается на долгое время и не делает новых "High" (или "Low") в пределах периода времени, равного тому, которое требуется, чтобы совершить движение, то позиция должна быть ликвидирована, а прибыль зафиксирована. Этот критерий очень прост, если обратиться к реальной торговле. Все, что надо - сосчитать количество баров на 5-минутных диаграммах. Если число баров после формирования рынком последнего экстремума равняется или превышает число баров, которые сформировали последнюю волну, то пришло время выходить (Фигура 4.4).

 

Figure 4.4

 

Date: 2016-08-29; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию